Малая Налегке• 15 декабря 2021

Девочки, давайте делиться бюджетными рецептами красоты)

Я вот например делаю маски из глины, кофе использую как скраб с гелем для душа. Чай пью с имбирём и лимоном, для иммунитета. Иногда мажу ресницы касторовым маслом. Давайте делиться секретами рецептов красоты, девочки, сейчас так все дорого((( всем добра😉
Бармалеина• 15 декабря 2021
Я оливковым маслом мажц с утра лиццо вместо крема

Садоводница• 15 декабря 2021
Хорошая темка))) Я тоже скраб такой делаю. А еще читала, что вместо тоника можно использовать минеральную воду.
Зайканалужайке• 15 декабря 2021
Одного не понимаю,это только у меня ванную фиг отмоешь после тогда скраба из кофе ?
Садоводница• 15 декабря 2021
А как и когда вы воду пьёте? Завариваете как чай?
Зайканалужайке• 15 декабря 2021
Ответ дляБармалеина
Какие все разные
Мне масла очень сушат кожу,даже на мокрое лицо
ВернитеВалеру• 15 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Тоже подумала, но промолчала, думаю это я не такая, только могу себе это позволить на даче, в летнем душе
Обращеница• 15 декабря 2021
Использую кофейную гущу для скраба: кофе+морская соль+пару ложек кокосового масла+ эфирные масла по желанию
Умываюсь замороженными кубиками из отвара ромашки или мяты с лисином. Но говорят, кубики не всем можно
Своего не предлагать• 15 декабря 2021
А я знаю несколько бюджетных способов увеличить обьем губ Рассказывать?))))
Зайканалужайке• 15 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Конечно )

ВернитеВалеру• 15 декабря 2021
Я делала раньше маски для лица и декольте из желтка, меда и аптечных витаминов в ампулах, можно еще сок лимона
Зайканалужайке• 15 декабря 2021
У кого жирные волосы,делайте спрей из мяты
Две ложки столовых настойки мяты из аптеки на стакан воды и пульверизатором на корни
И волосы быстрее растут и не жирнятся 4 дня точно
Оч@ров@Шк@• 15 декабря 2021
Часто начали рекламировать скраб для кожи головы, раньше не видела такого. Вычитала что можно сделать такой скраб из соды и шампуня. Попробовала и офигела насколько волосы стали чистыми у корней, самое главное нанести потом маску для волос,так как сода может пересушить и пользоваться не часто
Луноликая Вика• 15 декабря 2021
Была в Греции летом и привезла много масла оливкового, теперь все кофе из кофемашины перемолотое не в мусор , а смешиваю с маслом и на тело после душа. На лицо не рискую, ну и после душа оливковым мажу тело. А и ресницы тоже слегка☺️
Глиняные маски тоже как все использую, сейчас их такой выбор всех цветов и стоят фигню
Своего не предлагать• 15 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Конечно )
Все из личного опыта))
Первый не совсем удачный, но методика понятна: играла с детьми в баскетбол, попали мячом по лицу - губы большие и красивые, но немного синие.
Второй поудачнее: пекла пиццу и переборщила перец чили. Губищи были как вареники, без синевы и эффект держался почти два дня
Садоводница• 15 декабря 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
А сода потом хорошо вымывается? Я боюсь делать, мне кажется, что останется на волосах)))
Зайканалужайке• 15 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Все из личного опыта))
О,точно у меня когда -то был блеск с перцем,но эффект держался пару часов )
Оч@ров@Шк@• 15 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Вымывается хорошо(смываю конечно чуть дольше), пока делала 2 раза ,не жалуюсь. Ещё читала что можно сделать такой скраб с мелкой морской солью и оливковым маслом ,но тут нужно нанести и потом смывать шампунем. А если с содой ,то нанесла 1минуту помасировала голову и смыла
ХикориДикори• 15 декабря 2021
+
Петриківна• 15 декабря 2021
Немножко не по теме, но бюджетно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2092478

Точный сантиметр• 15 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Брызгать когда?
Хомо_сапиенс• 15 декабря 2021
Ответ дляОбращеница
лисин это что?
Солнечный зайчик• 15 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
После мытья на сухие волосы?
Солнечный зайчик• 15 декабря 2021
Делаю маску с овсяных хлопьев
Обращеница• 15 декабря 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
лисин это что?
Это Т9
С лимоном *
спальное место• 15 декабря 2021
О,у меня самое бюджетное это упражнения для спины + самомассаж лица.
автор Малая Налегке • 15 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
а когда обрабатывать? после мытья?
автор Малая Налегке • 15 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
а витамины какие?
автор Малая Налегке • 15 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
да, на лицо я тоже не рискую, оно грубовато
автор Малая Налегке • 15 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Все из личного опыта))
на счет перца - лет 8 назад в орифлейм была помада для губ, она тоже пекла и было чувство что губы варенички)))
автор Малая Налегке • 15 декабря 2021
Ответ дляЗайканалужайке
вот это наверное орифлейм, точно - блеск - не помада