ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 декабря 2021

Буковельські вчені побороли ковід. Його там немає, різко закінчився

Так смішно з цього, реально, нікого не цікавить ні маска, ні антисептик, ні толпи людей і ніякі сертифікати. Цирк просто😂
Тамбовский мел• 15 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
И вообще если кого-то что-то не устраивает - видите в своих Киевах, можете бункер выкопать с таймером лет на 40. Нефиг шастать по горам особо упоротым.
Ну кому вы это говорите? Обращайтесь на горячую линии. Главные ушлёпки заседают в тех самых кабинетах.

Пусин Кукин• 15 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
Є черги на підйомники, дуже великі в центрі . Я уявляю що б було , якби провіряли сертифікати . Купували квитки на підйомники, ніхто не питав про сертифікати. Зараз гроші щосекунди шалені курорт отримує від відпочиваючих, за коронавірус і не згадують.
Ура, а то выкупили отель еще летом, сами мы привитые, а дети 18 и 20 нет, вот и думали , что делать
Тамбовский мел• 15 декабря 2021
Изначально было обнаружено всего 22 человека. Буквально за сутки во многих странах были вдруг обнаружены заражённые новым штаммом. Когда они успели разрастись в такой геометрической прогрессии? Когда лаборатории уже смогли быть оснащены реактивами для определения именного этого штамма?
Тамбовский мел• 15 декабря 2021
Omikron: — видеоигра для PCи Sega Dreamcast в жанре квест с элементами ролевой игры, экшена от первого лица и файтинга. Первый игровой проект, разработанный Quantic Dream, был издан компанией Eidos Interactive.
Дата выпуска Microsoft Windows:
31 октября 1999

Теперь о содержании:
По сюжету это мистический триллер, разыгрывающийся в футуристическом мире. Омикрон — это густонаселённый город, находящийся на планете PHAENON, вторая планета от звезды Rad’an. Город находится под огромным кристаллическим куполом, который защищает город от холода (на планете сейчас идёт ледниковый период). Город разделён на различные секторы: Anekbah, Qualisar, Jaunpur, Джахангир и Lahoreh. Жителям запрещено покидать свои сектора без специальных пропусков.

Здорово, Правда? Сектора. Запреты покидать их и специальные пропуска….
Ну и далее 👇👇👇

Главный герой игры (которым является сам игрок, который установив игру Omikron, вселяется в тело юноши Кайла и попадает в параллельный мир) попадает в футуристический город Омикрон. В начале игры, игрок вселяется в тело полицейского по имени Кайл. В роли Кайла игрок продолжает расследование серийных убийств, которые начинали настоящий Кайл и его напарник Ден. Игрок получает информацию, которая предполагает, что серийный убийца не человек, а демон, похищающий человеческие души, которые попали в параллельный мир. Надо заметить, что эти демоны хотят похитить и душу игрока, находящуюся в теле Кайла, при этом душа игрока может менять тела (отсюда кстати и подзаголовок игры Nomad Soul).
Позже игрок встречает представителей тайного антиправительственного движения, которые называют себя «Пробудившимися».

В членах правительства Омикрона есть демоны, которые хотят освободить своего бога Астарота.

http://www.quanticdream.com/
Резвая лошадка• 16 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
Дата выпуска Microsoft Windows:
31 октября 1999

Теперь о содержании:

Ну и далее 👇👇👇

http://www.quanticdream.com/
Мда...
Совпадение? Не думаю...(с)
Тамбовский мел• 16 декабря 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Мда...
Совпадение? Не думаю...(с)
Ага) и ещё одно.

Анаграмма Omicron - Moronic, в переводе с англ. означает
идиотский, дебильный, слабоумный.
Обнемашечка• 29 декабря 2021
совсем тронулись с этими масками. заем она на свежем воздухе?а насчет ковида- сейчас денег срубят и в марте все закроют. ковид снова придет..