ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 декабря 2021

Буковельські вчені побороли ковід. Його там немає, різко закінчився

Так смішно з цього, реально, нікого не цікавить ні маска, ні антисептик, ні толпи людей і ніякі сертифікати. Цирк просто😂
Жена миллионера• 15 декабря 2021
Ответ дляМеня много
То ці вчені так і писали, влітку ковіду не буде на узбережжі, а взимку в Буковелі. Все сходиться)))
Да. В Одессе зашквар был

Резвая лошадка• 15 декабря 2021
Ответ длявареный_look
Серьёзно?)) А вот британские - не смогли...
’Омікрон’ може виявитися найсерйознішою загрозою для британської охорони здоров´я за всю пандемію COVID-1
https://ua.interfax.com.ua/news/general/786253.htm...
Якісь вони перелякані, ці британці...
Нехай приїжджають до нас у Буковель, перепочинуть від навали вірусів))
Кукусики• 15 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
Так всё равно никуда без аусвайса не пускают, не смотря на жёлтую зону. Толку то.

Или как вариант мнимыми новыми порядками просто создают видимость, согласно требований наших заокеанских побратимов.
Ще б таку видимість зробили , що колять людей, бало б ідеально.
КарамбОлька• 15 декабря 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
При чому тут жовта зона?
Там жодної людини в масці.
С Вами все ок?
ЗАЧЕМ маска в горах? На свежем воздухе?
Чтобы что???
ГугелП@лАмался• 15 декабря 2021
Ответ дляКукусики
Круто! Ковід фрі зон! Рай на землі!
А щоби той рай міг процвітати, то Бененій фірмі дали на днях 100 млн.грн. на т.зв. біатлонний. І не встигли дати, як Беня оком моргнув - вже 75 млн. ’освоїли)))) Оце я, розумію, боротьба з олігархами - завалити їх грошима з державного бюджету, щоб втопилися в них
Губы_зубы• 15 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
С Вами все ок?
ЗАЧЕМ маска в горах? На свежем воздухе?
Чтобы что???
Жаба автора душит)
Заставляличка• 15 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Цього літа ніде не було ковіду, вся Україна зелена була. А на морі просто пропав з лексикону.
Ой, это точно. Мой директор рассказывал, в Одессе зашел в маске в магазин, на него смотрели, как на ненормального

Резвая лошадка• 15 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Ужась какой, и даже целый один умерший есть, которого возраст не сообщили
Может пусть тогда опыт юар перенимают у них аШ 24 умерших на 60 млн, а днем раньше 11.
Хотя зачем , проще ж напугать всех до одури и поколоть вакцинками каждые 3 мес.
Интересно, что вирус выявили 27 ноября и до сих пор не знают как тяжело он проходит, зато уже вторую неделю знают, что 3я доза поможет
Вот кино
Тамбовский мел• 15 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
яких заокеанських побратимів? наші зелені наперсточники і Сороса без штанів лишать, не встигне оком моргнути.
Мы находимся под внешним управлением с 2014 года. Уверенна, что «зеленые» -часть плана. Никто не смог бы попасть в управление без согласования с теми, кто по факту управляет нашей страной.
13чудоСВЕТА• 15 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
та скотиняка той омікрон
Я просто смотрю статистику и смотрю новости на их государственных сайтах и мне кажется, я сошла с ума... там такая истерия в европе просто пипец, смотрю данные по ститистике и данным врачей с юар и не понимаю, ну если люди там ведутся ну им же должны были данные предоставить или они на слово верят, ну как так, хоть бы подрисовали для приличия.
Я вообще не была сторонницей заровора, но это оргомная афера!
Тамбовский мел• 15 декабря 2021
Ответ дляКукусики
Согласна
Кукусики• 15 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
У них свежий воздух и дистанция. Зачем там маски? Шобы шо?
Так так, це вам не санта без маски, діток вітає. Його зразу ж скрутили і в каталашку запроторили.
Заставляличка• 15 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
Кто о чем, а вшивый о бане.
КарамбОлька• 15 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел

Я вас умоляю :)))
Меня много• 15 декабря 2021
Ответ дляЗаставляличка
Я живу на Арабатці, на масочників крутили пальцями у виска, але в тому ж Генічеську в атб нічого без маски не купиш. По магазину можна бродити скільки завгодно, а на касі обслуговують лише покупців в масці)
Аноним Первый• 15 декабря 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну да
Красота, Европу закрыли, можно туда ехать по космической цене 😂
13чудоСВЕТА• 15 декабря 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Якісь вони перелякані, ці британці...
НИнада они будут на Буковеле рассказывать, что мыфсеумрееем от омикрона))
ГугелП@лАмался• 15 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
А внєшнєє мишебратське управління з Росії Януковичем вас до 2014го цілком влаштовувало? Особоє строєніє чєлюстєй від того внєшнєго управління не страждало?
Ти ба, уже ’зеленые’ - часть плана А чого тоді ще недавно 73% гордо неслися на голосування, обліплені наклейками зеленими і розказували що ’зе-наш президент’? А тепер, кого не спитай - ніхто не голосував, навіть наш керівник районного штабу слуг
Заставляличка• 15 декабря 2021
Ответ дляМеня много
А мы в августе были в Буковеле, там всем было пофиг на маски, продавцы в АТБ сидели с масками под подбородком, толпы народу, арабов в том числе, просто неимоверные. И что интересно, никакой вспышки заболеваемости не произошло. Чудо, да и только.

ГугелП@лАмался• 15 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Мільярди крутяться, вистачає на все. От тільки Африка всі карти плутає)
Заставляличка• 15 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Прошу вас, не кормите тролля, пишущего по методичке. Он умрет с голоду и исчезнет.
Резвая лошадка• 15 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Тю, так мы им свои дозы с радостью отдадим- пусть обколятся с ног до головы, никакой омикрон к ним не подберется))
Бабушка-байкерша• 15 декабря 2021
Ответ длявареный_look
Американские ученые доказали,что Омикрон поражает только вакцинированных.
КарамбОлька• 15 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Друзья, рады сообщить, что согласно результатам внеочередного заседания Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, начиная с 7 декабря 2021 Ивано-Франковская область переходит в «желтую» карантинную зону.

Это существенно снижает ограничения, требования и регламентные процедуры для проверки наших гостей.
Вы смотрели открытие нашей йолки в ИФ?
3 декабря?
В ИФ ковида нет :)))
Наш Марцинкив одно время немного шизанулся на вакцинации, но потом его попустило, слава Богу!
Резвая лошадка• 15 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
Вы смотрели открытие нашей йолки в ИФ?
3 декабря?
В ИФ ковида нет :)))
Попустило до окончания горно-лыжного сезона?))
13чудоСВЕТА• 15 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Им что бы не путали уже тестов надарили и стоимость тестированя снизили
У них по к- ву тестов на
млн практически как у нас было
13чудоСВЕТА• 15 декабря 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ух ты , отличная идея, пусть едут))
Жена аллигатора• 15 декабря 2021
Ответ длявареный_look
ахаха :) все йде за планом, спочатку вигадали вірус, потім розписали його штами по місяцях на 2 роки наперед (не кажіть, що не бачили цю табличку зі штамами).ю а потім лякають тупеньких. чи не геніально придумали?
Жена аллигатора• 15 декабря 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
При чому тут жовта зона?
Там жодної людини в масці.
мудрі люди зібралися, значить
з яких пір одноразова китайська тряпка почала захищати від мікроскопічного віруса? особливо, коли її носять по кілька годин поспіль
бювет_в_обед• 15 декабря 2021
Зараз теж в Буковелі. Дуже дивує те, що ні про які сертифікати не питають, про маски в магазинах також. На підйомнику зрозуміло, а от в кафе , магазинах і т д, мабудь про коронавірус і не чули. Дуже здувавали ціни. Приміром борщ 230 грн, чай 100 грн, вода 0.5 мінеральної 70 грн, стакан узвару 75 грн . Це в кафе біля підйомника. Розумію, що курорт, і хочуть заробити, но ціни в 7-10 раз це взагалі. Добре що хоч туалети безкоштовні. Мабудь я довго не була тут на курорті ( 4 роки) . Готель дивилась через букінг 7200. По місцю 5100 та ж кімната і на ті ж дати. Ось така Україна. 3 дні в Буковелі , можна тиждень на морі.