ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 декабря 2021
Буковельські вчені побороли ковід. Його там немає, різко закінчився
Так смішно з цього, реально, нікого не цікавить ні маска, ні антисептик, ні толпи людей і ніякі сертифікати. Цирк просто😂
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
Вот не надо завидовать :)))
Ви про що?
бювет_в_обед• 15 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
С Вами все ок?
ЗАЧЕМ маска в горах? На свежем воздухе?
Чтобы что???
ЗАЧЕМ маска в горах? На свежем воздухе?
Чтобы что???
Про гори мова не йде. В магазинах, готелі, ресторанах ніхто навіть не цікавиться чи у вас є маска, не кажучи про сертифікат.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
С Вами все ок?
ЗАЧЕМ маска в горах? На свежем воздухе?
Чтобы что???
ЗАЧЕМ маска в горах? На свежем воздухе?
Чтобы что???
Чтобы знать что в горах есть ТЦ, рестораны, магазины
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
Жаба автора душит)
Жаба по якому поводу?
Тамбовский мел• 15 декабря 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
А внєшнєє мишебратське управління з Росії Януковичем вас до 2014го цілком влаштовувало? Особоє строєніє чєлюстєй від того внєшнєго управління не страждало?
Ти ба, уже ’зеленые’ - часть плана
А чого тоді ще недавно 73% гордо неслися на голосування, обліплені наклейками зеленими і розказували що ’зе-наш президент’? А тепер, кого не спитай - ніхто не голосував, навіть наш керівник районного штабу слуг
Ти ба, уже ’зеленые’ - часть плана
При чем тут то, что вы пишете? Каким боком голосование 2019 года к теме о ковид? У вас уже вообще крыша набекрень уехала? Везде тулите своего Зеленского и 73% замахали уже!!!
Да, Россия слабее америки. И для нашей Украины росия-меньшее зло. Очень сильно меньшее зло.
И ещё одно, отклоняясь от основной темы---Янукович был в тысячи раз лучше Порошенка и Зеленского!!! Никогда не думала, что это произнесу
и до 2014 года мы жили очень сильно лучше, чем после.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 декабря 2021
Ответ дляАноним Первый
Красота, Европу закрыли, можно туда ехать по космической цене 😂
Ну да, Италию закрили
Тамбовский мел• 15 декабря 2021
Ответ дляЗаставляличка
А мы в августе были в Буковеле, там всем было пофиг на маски, продавцы в АТБ сидели с масками под подбородком, толпы народу, арабов в том числе, просто неимоверные. И что интересно, никакой вспышки заболеваемости не произошло. Чудо, да и только.
Не правда. Стремительный рост заболеваемости начался как раз в августе.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
Зараз теж в Буковелі. Дуже дивує те, що ні про які сертифікати не питають, про маски в магазинах також. На підйомнику зрозуміло, а от в кафе , магазинах і т д, мабудь про коронавірус і не чули. Дуже здувавали ціни. Приміром борщ 230 грн, чай 100 грн, вода 0.5 мінеральної 70 грн, стакан узвару 75 грн . Це в кафе біля підйомника. Розумію, що курорт, і хочуть заробити, но ціни в 7-10 раз це взагалі. Добре що хоч туалети безкоштовні. Мабудь я довго не була тут на курорті ( 4 роки) . Готель дивилась через букінг 7200. По місцю 5100 та ж кімната і на ті ж дати. Ось така Україна. 3 дні в Буковелі , можна тиждень на морі.
Ми теж шале зняли за 55 тисяч на 3 доби, по факту нам за 8 запропонували продовжити за добу
бювет_в_обед• 15 декабря 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ми приїхали в готель, нам показали кімнати. І одразу ще скидку запропонували. Вийшло 5100 , а не через букінг 7200
Тамбовский мел• 15 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
Да, там очень дорого! Дешевле жить в Яремче и ездить на гору каждый день, чем жить в Буковеле по 7000-10000 т за номер.
Мы в Яремче снимаем дом. Летом по 2000, а декабрь-февраль 2500, а январь-3000т. в день. Так там два этажа, камин, тёплый пол, отопление. Своя кухня, мангал, своя територия. С комнаткой в отеле не сравнить. И меньше контактов.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ну так готель платить 15-20% сайту
Тамбовский мел• 15 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
Я просто слушала инструкции этого главного санитарного врача, что будут наклейки клеить вакцинированым. Чтоб можно было их отличать. И что без вакцинации не будут пускать на курорт. Как-то так. Надеюсь это просто на публику, чтоб уважить своих прямых руководителей.
бювет_в_обед• 15 декабря 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну так готель платить 15-20% сайту
Я знаю. Тому краще , на мою думку, по місцю. Тим більше ми передивилися три номери і вибрали той, який нам зручніше .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ну по факту не завжди є
бювет_в_обед• 15 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
Можливо. Проте на даний час ніхто нікого не питає. За 4 дні ніхто не цікавився . Ні в готелі , ні в магазинах, ні біля підйомника.
Тамбовский мел• 15 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
Это очень хорошо
Спасибо, что поделились своим опытом.
бювет_в_обед• 15 декабря 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну по факту не завжди є
Ми вирішили їхати і вибирати по місцю. Готелі 3 зайшли і кругом були кімнати. Але вибрали той що підійшов територіально і звичайно по ціні. Навіть вивіски є, що є вільні місця.
бювет_в_обед• 15 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
Это очень хорошо
Спасибо, что поделились своим опытом.
Будь ласка)
Трусиковед• 15 декабря 2021
Ответ дляЗаставляличка
Прошу вас, не кормите тролля, пишущего по методичке. Он умрет с голоду и исчезнет.
Яка ви зла. Бідний тролик...
КарамбОлька• 15 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
Если у МЕНЯ в каком-либо магазине/отеле/ресторане спросят про сертификат - меня там больше не увидят! Могут очень вежливо попросить натянуть на подбородок шарфик, потому что ’вон таааам страшный полицейский ходит’.
Вообще создался уже такой себе андеграунд, где в маске ходить - моветон. Не поймут.
КарамбОлька• 15 декабря 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А еще в Украине действует Конституция и Законы Украины.
КарамбОлька• 15 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
С началом факцинации массовой. Как и везде.
Капризуля• 15 декабря 2021
Ответ длябювет_в_обед
Були в Буковелі 2 тижні тому, тоді ще була червона зона. Без сертифікату квитки на підйомник не продавали, хоча каталки ще не було і на ньому каталось півтора араба.
В кафе в Татарові та Яремчі теж не пускали. Але почався сезон і все змінилось
КарамбОлька• 15 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
Я была там когда была еще красная зона. Без маски. И упаси Боже без сертификата. Подъемники еще не работали, я по другим вопросам там была. Наклейку ляшку лично на жопу наклею - пусть только сунется скотыняка в мои горы!
КарамбОлька• 15 декабря 2021
И вообще если кого-то что-то не устраивает - видите в своих Киевах, можете бункер выкопать с таймером лет на 40. Нефиг шастать по горам особо упоротым.
бювет_в_обед• 15 декабря 2021
Ответ дляКапризуля
Є черги на підйомники, дуже великі в центрі . Я уявляю що б було , якби провіряли сертифікати . Купували квитки на підйомники, ніхто не питав про сертифікати. Зараз гроші щосекунди шалені курорт отримує від відпочиваючих, за коронавірус і не згадують.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
У вас обострение?
КарамбОлька• 15 декабря 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У вас обострение?
У меня крайняя степень агрессии. Как у террориста-смертника