Бесбардак• 16 декабря 2021
Лазерная эпиляция бикини
Никогда не ходила, хочу пойти впервые . Какое делать , глубокое или по линии трусов? Что нужно знать перед походом ?
Аноним Анонимыч• 16 декабря 2021
Нужно знать, что идти на лучше не в конце цикла, потому что чувствительность тогда выше.
Сестрица Алёнушка• 16 декабря 2021
Глубокое конечно смысл оставлять , я перед процедурой дома наношу крем -анестетик под плёнку и хожу в любой день цикла , потому что мне больно если не обезболить.
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 декабря 2021
Кто ходит на старые и дешёвые лазеры то конечно больно, я делала года 3 назад то больно было, а сейчас делаю бикини на новых современных аппаратах, нет боли вообще только легкое и приятное тепло , сейчас нет мучений и результат супер после 1 сеанса -50% волос , завтра делаю последний 5 волос нет вообще )))
Кружите меня,кружите• 16 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Подскажите на каком вы Лазере делает процедуру (диодный или александритовом)?
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 декабря 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Александритовый лазер аппарат Deka Moveo