Липка-прилипка• 16 декабря 2021
Пластика до неузнаваемости
Вот смотрю некоторые звезды после пластики на себя вообще не похожи. Интересно, как думаете, вот вышли они замуж до пластики, а потом получается совершенно другой человек. Как их воспринимают вторые половинки? Понятно что это постепенное перевоплощение, но всё таки. Фото для примера.
Я_готова_ко_второму• 16 декабря 2021
Меня поразил Дима Билан в клипе с водой-я вообще б не сказала-он это или нет? Что с ним стало?
Липка-прилипка
• 16 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вы странная
Это вы странная. Фото будет или бла-бла?)
Липка-прилипка
• 16 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Вот, разница 12 кг и челка. Два разных человека 😂
Половина лица очками закрыто+ чёлка, тяжело рассмотреть 😂
Серьезная баба• 16 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
У меня ещё круглее лицо, вот просто абсолютный круг.
Дедушка такой же.
Рост минус 115 для меня хорошо, иначе сразу такая будка
Дедушка такой же.
Липка-прилипка
• 16 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Одно могу сказать точно, у вас цвет волос очень красивый)
Серьезная баба• 16 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Странно не понимать, что люди разные, с разными типами набора веса, с разным распределением.
Фото выставлю сразу после вас
Пенек Возмездия• 16 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Очками прикрывала свисающие щеки 😂 ну там щеки закрывают собой целый пляж 😂
Кастрюлька• 16 декабря 2021
Я в 20 и 30 лет выгляжу совершенно по разному. Хотя вес тот же и даже цвет волос не меняла
Липка-прилипка
• 16 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Фото выставлю сразу после вас
А что на меня смотреть, я же не пишу, что изменилась до неузнаваемости)))
Пенек Возмездия• 16 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Дедушка такой же.
Так у меня они даже при 45 кг не ушли) а по утрам вообще молчу, дочь китайского пчеловода
Садоводница• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Надо посмотреть, что там.
Серьезная баба• 16 декабря 2021
Ответ дляПенек Возмездия
У меня тоже все равно есть лишнее на щеках , но все же что-то отдаленно напоминающее овал есть, когда я худая.
Любой набор сразу в лицо.
Но есть и плюс - измождённо я никогда не выгляжу
Любой набор сразу в лицо.
Пенек Возмездия• 16 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
Любой набор сразу в лицо.
Да) всегда кровь молоком) сытое довольное лицо 😂
Умный хвост• 16 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Прямо одно лицо
Для меня совершенно два разных человека
Так это разные люди
Барбитта• 16 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Стартпост. Влюбляешься, женишься на одном человеке, а по факту, лицо, тело всё другое. Как им пофиг, только голос и остаётся из прошлой жизни)))
Вот вы вышли замуж за мужчину, а через год он себе внешность изменил до неузнаваемости, как вам ок будет?
Или детишки носатенькие с плоскими губками получились ))
Липка-прилипка
• 16 декабря 2021
Ответ дляУмный хвост
Так это разные люди
Одна и та же. Вон выше пишут без изменений 😂 не увидели вообще
Липка-прилипка
• 16 декабря 2021
Ответ дляБарбитта
И в кого такие хз😂
Откушу что там торчит• 16 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Люди меняются и это нормально. В молодости подавляющее большинство весит гораздо меньше, чем после 15-20 лет брака. И как же он живут?
Поумничка• 16 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Прямо одно лицо
Для меня совершенно два разных человека
Нос и губы точно допиливали.
Глаза за макияжем не разобрать.
Пушка заряжённая• 16 декабря 2021
Я полгода назад весила 82кг и носила длинные волосы. Сейчас мой вес 62кг и короткая стрижка. Если сравнить то тоже как два разных человека. Мужу я сейчас нравлюсь гораздо больше. Внешность может меняться не только от пластики. Макияж, стрижка, смена цвета волос, снижение веса тоже могут кардинально менять внешность.
Неместная Я• 16 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Я сама 10кг сбросила. Так что можете мне не рассказывать)
Автор!
Есть только два мнения - ваше и ещё раз ваше, да?)
Доставучая• 16 декабря 2021
А мне сейчас Ханна нравится как выглядит, пусть даже и с пластикой
Фоток из её молодости раньше не видела)))
Липка-прилипка
• 16 декабря 2021
Ответ дляНеместная Я
Автор!
Нет что вы, есть мнения анонима и всё)))
Липка-прилипка
• 16 декабря 2021
Ответ дляДоставучая
Мне тоже нравится)))
Доставучая• 16 декабря 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Мне тоже нравится)))
И дочка у них просто прелесть