Цветов Мне срочно• 16 декабря 2021
Гирлянда "конский хвост"- подскажите!
Сколько нитей надо на 2-х метровую елочку?
10 будет достаточно или надо больше?
Не видела эту гирлянду вживую, сложно сориентироваться
10 будет достаточно или надо больше?
Блoшка-матрешка• 16 декабря 2021
Копирую со своего отзыва:
Заказывала гирлянду ’конский хвост’ на 700 лампочек: 28 нитей длиной 2,5 метра по 25 лампочек на каждой. В итоге получила на 575 лампочек: 24 нити длиной 2,3 м по 24 лампочки на каждой.
Смотрите еще, чтоб был длинный провод от начала гирлянды и цвет проволоки лучше зеленый.
Цветов Мне срочно
• 16 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Я заказывала 10 нитей
Неплохо
Ананомчикус• 16 декабря 2021
10 маловато, у меня 2 штуки по 17 нитей, довольно густо в огоньках со всех сторон
Смотрите, если Ваша елка в углу зажата и наряжаете только фасад, то может и хватит, если со всех сторон хотите, то надо минимум 20 нитей
ТАЗератти• 16 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Я заказывала 10 нитей
А сзади что?
Я 10 нитей у вас насчитала спереди
Утка_в_тапках• 16 декабря 2021
Ответ дляТАЗератти
А сзади что?
Я 10 нитей у вас насчитала спереди
А сзади там стена и штора.. зачем им огоньки?
Я б тоже только с видимой стороны огоньки накидала. И игрушки только с видимой части ёлки висят. Со стороны окна/стены игрушек нет
Губы рыбы• 16 декабря 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Копирую со своего отзыва:
не у всех хвостов длинный провод,но мы нашли выход удлинитель прозрачный
Пушистый Пельмень• 16 декабря 2021
Ответ дляТАЗератти
А сзади что?
Я 10 нитей у вас насчитала спереди
Ничего. Немного игрушек.
Банан-барабан• 16 декабря 2021
Берите больше нитей. В крайнем случае, лишние можно будет спрятать сзади елки. На 2,5 м елку гирлянду взяла 25 нитей по 3 метра, 800 диодов. Можно было больше, но не нашла такую. Благодаря тому что по длине гирлянды был запас, получилось местами обвить веточки, и включенная гирлянда не выглядит как полосы диодов в ряд.