Пышечка• 16 декабря 2021
Что купить в аптеке от отеков?
Но не такое жесткое как фуросемид. Может травки какие-то и тп.
У меня задержка пять дней и я отёкшая как шар, +2 кг(
Думаю все из-за этого..
Пышечка
• 16 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Как-то вы быстро отекли. Все ок с почками и сердцем?
Вроде ок)
Я всегда перед мес немного отекаю. А в этом месяце задержка и прям вижу, что с каждым днём все больше и больше наливаюсь
Поумничка• 16 декабря 2021
Шиповник плоды позаваривать
В Веледе есть мочегонное на основе берёзы
Чай Кадали Франция хорошо и мягко мочегонит и на вкус приятный
Гжегож Бженчишчикевич• 16 декабря 2021
Я делаю черный чай на молоке или с молоком. Он мочегонный. Но не знаю на всех ли так действует. Попробуйте, не навредит. А Вы случайно не принимаете никакие витамины или ничего больше ?
Пышечка
• 16 декабря 2021
Ответ дляПоумничка
Шиповник плоды позаваривать
Про плоды шиповника слышала. Они в аптеке продаются?
Кидстаффовка• 16 декабря 2021
Ответ дляПышечка
У бабушек на рынке