Леди Г• 16 декабря 2021
Киев Дворец спорта
Добрый день! Девчоночки, подскажите, пож-та, хорошее вкусное заведение в районе Дворца спорта посидеть с подругами. Именно там ничего не знаю (( спасибо, кто откликнется!
Конфиденциальность• 16 декабря 2021
Холи бургер нра. Там не только бургеры) Но смотря какой бюджет, может вам и Мясо и вино подойдёт
Ms. Dolly• 16 декабря 2021
Милк бар на Шота Руставели..или Хлебный рядом,а вообще по улице много заведений.
Леди Г
• 18 декабря 2021
были в Чайке, очень понравилось! Спасибо за рекомендацию
Надо посетить и другие места