Бабушка-байкерша• 16 декабря 2021
Честно,сколько раз в день моете пол везде?
Не выходит ежедневно,хотя квартира маленькая,58 метров.Вот как у вас получается мать и не один раз?А если ещё и работаешь.
Дежурный по кухне• 16 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Каждый час влажная уборка без средств. Даже с работы прибегаю на 5 мин. Раз в сутки с доместосом. На ночь посыпаю хлоркой в углах. Раз в месяц меняю паркет, его же не отмыть на 100%
Вы серьёзно? Если кто-то моет пол чаще вас, вы тоже будете подтягиваться? Правду говорят, плохая хозяйка = счастливая женщина
Навіть не смішно, подруга якось так і робила, підлогу мила по 2 рази на день, ввечері заливала унітаз доместосом і не дозволяла нікому туди пісяти до ранку)
Ку-кусик• 16 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ну, вы же глядя не неё не испытывали комплекса неполноценности? А у автора он есть)
Мне вообще все равно кто как живет, пока это не касается лично меня)
Дежурный по кухне• 16 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Ну, я боялася її запросити до себе)) коли вона приходила, старалася все поприбирати, поховати.
Ку-кусик• 16 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
значит испытывали)
КтоЕслиНеЯ• 16 декабря 2021
У меня пылесос дайсон, после того,как его купили ,мою раз в 5 дней примерно. До этого через день. Светлый керамогранитный пол, на нем все видно
Дежурный по кухне• 16 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
значит испытывали)
Певно, що так. Я колись шоу британське дивилася про чистоту ( там крайності були - окр і засранці) після того драяла квартиру)
Пугачиха• 16 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
а вы его часто останавливаете и моете тряпочку?
мне что-то не очень из-за этого роботом мыть. только для сухой уборки использую.
Вообще так не делаю. Зачем? Все проехал, тряпку вымыла. Она не то чтобы прям очень и грязная, если уборка регулярная.
Ответ дляКу-кусик
А с утра шо не моете ?! С утра обязательно надо пройтись, за ночь знаете сколько пыли налипает, ого-го!
иринка-49f3• 16 декабря 2021
По насьроению бывпет 2 рпза в неделю,бывпет 1раз в две недели,зачем себя насиловать если не хочеться
КонФФетОшка• 16 декабря 2021
Хорошенькая• 16 декабря 2021
Моя раз недели, мне отлично, каждый день сумасшедшие моют или с какими то расстройствами или болезнями, когда нельзя что б была пыль.
Фамильная фондюшница• 16 декабря 2021
Вы сейчас пошутили? Мыла в последний раз в октябре. Робот-пылесос через день.
Кофр для ноги• 16 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Свежесть
Вы не работаете, да?
У нас когда-то гостили родственники мужа - его двоюродный брат привез свою жену с ребенком . Ну как гостили, напросились на пару недель пожить, а потом я их с трудом выгоняла.
Так вот они были азербайджанских кровей ребята, и в их ауле женщинам, видимо, предписывалось постоянно чем-то заниматься.
Не сидеть на месте.
Огорода, живности у нас в квартире не было.
А ей же нельзя сидеть!
А то ее муж увидит и будет недоволен!
Вай-вай, скажет, какой ты сильный лентяйка.
Зачэм мине такой жэна нужен, скажет.
И вот она постоянно ходила с какими тряпками, что-то постоянно мыла, перестирывала чистые вещи и развешивала их - просто чтоб висело .
Мыла полы по сто раз на одном месте. Лишь бы видимость бурной деятельности создавать.
А может, это ей свежести постоянно не хватало?
Вот чем-то похоже на вас, да?
Не сидеть на месте.
А ей же нельзя сидеть!
А то ее муж увидит и будет недоволен!
Зачэм мине такой жэна нужен, скажет.
Вот чем-то похоже на вас, да?
фрау Гитта• 16 декабря 2021
Ответ дляmaraira
Ку-кусик• 16 декабря 2021
Ответ дляmaraira
Вы невнимательно читаете. Каждый час ж мою. С утра еще пока все спят мою, могу сама неумытая на работу уйти, но пол вымыть - святое
Нарисовалось• 16 декабря 2021
Сейчас раз в неделю, а пару месяцев назад и по десять раз в день приходилось
Залетная Я тут• 16 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Для меня белые носки - это одноразовая вещь. Они потом не отстирываются. Не люблю их. Редко покупаю белые.
То у вас нет кислородного отбеливателя. Носки с кроссами только белые. Стирка 90градусов и все белое идеально белое
ОйЙой• 16 декабря 2021
Я мою пол каждый день. У меня есть ребёнок 2,2 года, которая все время на полу. Играет, рисует, может печенье/яблоко положить на пол. Поэтому мою каждый день обязательно. А тому же на улице сейчас грязно, грязь с уличной обуви снятой в коридоре, может нестись по всей квартире. Точнее, не может, а она действительно несётся по всей квартире, на тряпке я вижу грязь и песок. У меня уже все до автоматизма доведение, да и квартира небольшая, 44 м.
А у кого есть дома животные, то я считаю, тоже должны мыть пол каждый день. Животные-это вседа грязь.
Матрёна• 16 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Такое впечатление что это я написала))) Я тоже в октябре последний раз мыла. Робот через день моет. Чаще не вижу смысла, реже - вижу пыль и меня это раздражает)
Да Щас же• 16 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Квартира 140 кв м
Моет робот 2 р в день
В оснрвном изза кухни)))
Крошки и тд
Моет робот 2 р в день
В оснрвном изза кухни)))
Крошки и тд
Робот справляется хорошо?
Не надо за ним перемывать, подталкивать в грязные места?
Инфотуфелька• 16 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо, попробую)
Бутербродница• 16 декабря 2021
Ответ дляДа Щас же
Робот справляется хорошо?
Нет, не надо)
Если он моет регулярно, то грязных мест нет))
Да Щас же• 16 декабря 2021
Ответ дляБутербродница
Нет, не надо)
Думаю купить детям.....то как они моют это треш, уборка на них
Банан-барабан• 16 декабря 2021
Честно раза 3-5 . Но, у меня ремонт в доме. С нетерпением жду окончания. Зачем мыть каждый день если кругом все ок?