Бабушка-байкерша• 16 декабря 2021
Честно,сколько раз в день моете пол везде?
Не выходит ежедневно,хотя квартира маленькая,58 метров.Вот как у вас получается мать и не один раз?А если ещё и работаешь.
Ухтышка_малышка• 16 декабря 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А хорошо моет? А если мебель, стол например стоит?
У меня нет такой штуки, просто интересно.
Квартира заставлена мебелью, мне кажется это нереально
Треба щоб чисто було. Меблі він об´їде, а от лего...
ВыФсеВрете• 16 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Свежесть
Вы бы о своей свежести так заботились лучше….😚
KROX@• 16 декабря 2021
Каждый день моет моющий робот-пылесос, раз в неделю моет домработница более качественно пол
Весенний Марафон• 16 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Это был сарказм)) Полы моет сын-подросток раз в неделю) это его зона ответственности
Та понятно, что у вас сарказм. А у меня- нет, таки раз в квартал мыть буду! Может быть.... Если не передумаю....
Пушкининиана• 17 декабря 2021
Ответ дляРяженка
А как можно жить с открытыми окнами? Холодно же. Я последний раз окна наверное в октябре открывала, и то только на проветривание минут 15. Теперь не раньше апреля открою. А чтобы постоянно открыты - это только летом
Я зиму всю зиму хожу в х/б шортах и майке, первый дом от котельной. топят очень хорошо, окна открыты все в квартире, а не одно..
Басноплетка• 17 декабря 2021
100 кв частный дом
Робот пылесос каждый день, мытье полов 3 раза в неделю
3 взрослых, 5 котов домашних и собака
Ряженка• 17 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Даже представить себе такого не могу. А почему не уменьшить количество этого тепла? У вас счетчиков нет? Зачем топить улицу. Представляю счет за месяц.
Малинка• 17 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Логично предположить, что нет индивидуального отопления
Пушкининиана• 17 декабря 2021
Ответ дляМалинка
счетчиков нет, теплый пол подключен к бойлеру, это когда межсезонье и уже холодно, но еще не затопили, мы теплый пол бойлером греем.