Бабушка-байкерша• 16 декабря 2021

Честно,сколько раз в день моете пол везде?

Не выходит ежедневно,хотя квартира маленькая,58 метров.Вот как у вас получается мать и не один раз?А если ещё и работаешь.
Пугачиха• 16 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Какой у Вас робот?
Сяоми, без лидара.

Сижу на стуле• 16 декабря 2021
Раз в 2 тижні
Сеточка• 16 декабря 2021
Полы моем 1 раз в неделю. В коридоре почти каждый день подметаю, на обуви много грязи приносится с улицы.
Скользкая• 16 декабря 2021
Раньше мыла раз в неделю или 2. Переехали в новую квартиру. Темный ламинат -каждый день приходится. Не могу смотреть на него, такое впечатление, чтт вся пыль гтрода осела у нас в квартире. Ужас.
Шумелка Мышь• 16 декабря 2021
раз в неделю, а то и в две, если выходные на даче провили. Мы работаем...
Пирожкиня• 16 декабря 2021
Раз в неделю домработница моет
Красота неземная• 16 декабря 2021
Нисколько, ковролин везде кроме кухни. Пылесошу часто
Пошаманю• 16 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Какой робот? Хорошо моет?
Ксяоми, меня устраивает.
Мао_Мяо• 16 декабря 2021
Раз в день? Раз в 7-10 дней мою

Бутербродница• 16 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А что за робот у Вас?
Сяоми
Роборок или как он там)
выходные пролетают• 16 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Вообще не мою. А зачем? Пылесошу раз в месяц. Мытьем полов страдала лет 5 назад, когда только переехали в новую квартиру. Потом надоело, забила. С тех пор больше не была, только пылесос.
Я положила новый пол и больше его не мыла.
Акуна_Матата• 16 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Он требует с вас чистоту пола? Или что?
Много шерсти
выходные пролетают• 16 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Это был сарказм)) Полы моет сын-подросток раз в неделю) это его зона ответственности
Мой мыл, пока робота не купили.
выходные пролетают• 16 декабря 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Много шерсти
Мыть зачем? Пылесос справляется. У меня и кошка, и собака.
Акуна_Матата• 16 декабря 2021
Ответ длявыходные пролетают
Утром пылесос, вечером мою.И после улицы собака идёт через коридор в ванную
Всех анонимов аноним• 16 декабря 2021
Женщины, вопящие о грязи - ОТКУДА она у вас берется? Я без стеба спрашиваю.
А я женатая• 16 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
У нас пыль капец🙈. Робот каждый день полный отсек.
До 1 года ребенкиных, стабильно 2р в день.
Потом 1 раз как штык.
Сейчас раз в неделю, на кухне могу чаще.
Робот почти каждый день.
Всех анонимов аноним• 16 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Потом 1 раз как штык.
Робот почти каждый день.
Ну мелкий мусорок у меня тоже - всякие крошки, волосы и тп робот собирает. И мыть по сути смысла нет. Часто в белых носочках ходим - они чистые.
Робот у меня простой, без мойки.
А я женатая• 16 декабря 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Робот у меня простой, без мойки.
У меня с мойкой. Но с мойкой он очень долго, проще быстренько за ним с тряпкой повытирать плинтуса и где не достал.

Люблю Украину• 16 декабря 2021
Автор, не мою каждый день. Бывает - бардак везде. Посуда грязная...Ну, не могу я зарабатывать деньги и служить домработницей. Тараканы не бегают- не нравится им мой дом, и я счастлива и благодарна этим жучкам
Твердая валюта• 16 декабря 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Мою один раз вечером и то, потому что дома маленькая собака (где-то чихнула, где-то шерстинка упала)
У меня 2 собаки и 2 кота.Мою полы 1 раз в неделю,а то и реже.
Я не засранка,но меня не напрягает шерстьили ещё что-то.
Девочки,когда вы успеваете мыть по 2 раза в день?Я с работы еле приползаю домой.Какой там мыть ...
На перекуре• 16 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Вы верите здешним брехухам,что они намывают полы по 2 р.в день?
Они ещё и постельное белье каждый день меняют:)))
Майская киска• 16 декабря 2021
Я женщина, а не швабра. В это играю раз в неделю)
Брюльтик• 16 декабря 2021
Редько мою пол, Если честно. Может раз в неделю, две, пылесоса вполне достаточно робота.
Булку Дай• 16 декабря 2021
каждый день моет робот пылесос, порой гоняю по 2 раза в день, но перед сном обязательно) Да, он не вымывает прямо пол, но реально полы чистые, если постоянно его гонять. Перед сном проветривание, робот пылесос и отлично)
Бывшая блондинка• 16 декабря 2021
Раньше мыла раз в неделю.
Сейчас ребенок начал ползать ,мою 2 раза в день .
Но он всё равно постоянно грязный.
Сначала расстраивалась,что мою-мою,а толку нет.
Сейчас смирилась.
КошкинДом• 16 декабря 2021
Дом 250кв. Пылесосят и моют пол дети Раз в 5-7 дней или по необходимости.
Куда_бежать• 16 декабря 2021
Не люблю мыть, робот справляется отлично. Включаю через день с протиранием. Паркет раз в месяц или реже мою с средством для паркета. И раз в пару недель прохожу по углам, хоть робот и хорошо углы достает, но именно пару мм в уголках может остаться. Кто себе будет брать то не экономьте , и берите с лидаром, очень упрощает пользование.
Садоводница• 16 декабря 2021
Мою 1-2 раза в день, полквартиры в белой плитке, видна каждая перхотина + кот. Иногда забиваю, просто пылесосом пройду.
Ухтышка_малышка• 16 декабря 2021
В день???? В тиждень було б правильніше.