Бабушка-байкерша• 16 декабря 2021
Честно,сколько раз в день моете пол везде?
Не выходит ежедневно,хотя квартира маленькая,58 метров.Вот как у вас получается мать и не один раз?А если ещё и работаешь.
УраганнаЯ• 16 декабря 2021
Мою один раз вечером и то, потому что дома маленькая собака (где-то чихнула, где-то шерстинка упала)
Та никада в жизни• 16 декабря 2021
раз в неделю моем с мужем по очереди, летом могу протереть быстро шваброй 5 минут среди недели
Перловая Кашка• 16 декабря 2021
Раз в два дня мою в комнатах и каждый день в коридоре, на кухне и в санузлах. Всего 85 кв
Бутербродница• 16 декабря 2021
Квартира 140 кв м
Моет робот 2 р в день
В оснрвном изза кухни)))
Крошки и тд
Моет робот 2 р в день
В оснрвном изза кухни)))
Крошки и тд
Гербария• 16 декабря 2021
Пылесос убирает каждый день , полы мою везде раз в неделю , на кухне каждый день но это 2 минуты
И_В_офигительных_штанах• 16 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Раз в неделю
В лучшем случае ))
И пылесос с тряпочкой иногда катается
Русская Богатырша• 16 декабря 2021
Вы верите здешним брехухам,что они намывают полы по 2 р.в день?
Крошка Енот• 16 декабря 2021
Раз в неделю, но у меня ковёр везде, так только по краям могу пройтись! На прошлой квартире был паркет мыла по два раза в день
Бабушка-байкерша
• 16 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Ну вот,комментарий ниже вашего) есть такие люди
постою_послушаю• 16 декабря 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Свежесть
и упаханность хозяйки. Ну уж нет, я мою пару раз в неделю. Свежести добиваюсь проветриванием