Ревнивая жена• 16 декабря 2021

Giorgio Armani Stronger With You . Какой аромат?

Здравствуйте. Ищу мужу на подарок. Его любимый Крид Авентус и Диор higher. Сейчас немного не в бюджете... Нужна замена. Что скажите?
Пенек Возмездия• 16 декабря 2021
фрагрантику читайте

Чебуравлик• 16 декабря 2021
Говорят замена криду авентус это Mancera Cedrat Boise
автор Ревнивая жена • 16 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Мансера не похожа на Авентус, вообще)
Чебуравлик• 16 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Мансера не похожа на Авентус, вообще)
На ютубе у блогеров обзорщиков и на фрагрантике говорят что аналоги)
Царевна в уггах• 16 декабря 2021
Как раз его заказала и уже получина на НГ. Я не сомгу описать, в нотках не разбираюсь. Но тестили мы долго, пока не определились в Броке. Только я брала серию Фризе, как то она нам больше зашла, запах не раздражал
автор Ревнивая жена • 16 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Мансера женский . Там вообще нет ничего мужского.
Чебуравлик• 16 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Вы видимо что-то не то нюхали или не цедрат буазе или подделку, он хоть и нишевый унисекс считается, но в реальности мужской по запаху и именно аналог авентуса, куча отзывов что аналог авентуса, только вы единственная написали что женский и не аналог))
Ms. При теле• 16 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вообще не то. Крид Авентус имеем всегда.Эту Mancera тестили в Брокаре.
автор Ревнивая жена • 16 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
Согласна. Меня здесь девушка пытается убедить, что ароматы идентичны.

Ms. При теле• 16 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Армани не тестили.Взяла мужу тревел версию Монталь Старри найт.Очень нравятся, еще и за такую цену. Одного направления с Авентус более эти:
Чебуравлик• 16 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
надо будет и мне затестить сравнить, мансера мне мужским пахнет 100% женского там нету ничего, крид еще не тестился мной. Но почему-то на ютубе куча видео и на фрагрантике все трубят, что аналог криду. Может предвзятое отношение, что дешевое не может пахнуть как дорогое
Ms. При теле• 16 декабря 2021
Ответ дляЧебуравлик
Не в цене дело, Mancera а Брокаре тоже не из дешевых.Отличный аромат.Авентус покупаем уже третью 75-ку. Рекомендую женскую версию к затесту, даже для мужчины.