Радуга-дуга• 16 декабря 2021
Нет в Дие раздела Е-пидтримка..у кого так?
Подскажите плиз• 16 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
На 1-3міс є , але ж то спеціально визначені будуть, маленькі спортзали мабуть, не захочуть з цим морочитися або їх не допустять
В спорилайфе нет. А другие мне не интересно
Посудомойка• 16 декабря 2021
Я вчера удалила Дию, скачала по новой, подала заявку на получение сертификата. Карту оформила в привате раньше. А Дие не было строки е пидтримка. Сегодня вечером зашла в Дию, появилась эта строчка и пару минут и все получилось! Спасибо за советы, девочки!
Печенюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
На нет и суда нет, якщо не підходить.
Як варіант массаж можна робити чи лазню, чи інші послуги спортлайфа