Конфиденциальность• 16 декабря 2021
Ботокс- отеки, головные боли. У кого так же?
Делала разный: нейрами, набата, рефайнекс. У разных косметологов. Каждый раз жалела из-за побочек, но без него лоб и межбровь печаль . Есть ли смысл пробовать другие варианты: ксеомин, аллерган и т д? Или это особенность моего организма? Посоветуйте своего кос-га -киев?
Конфиденциальность
• 16 декабря 2021
Ответ дляСтопудова
Сколько дней это все длится?
Месяцами 😩
Неуловимый Джо• 16 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Отож, капец какой-то
А что косметолог говорит ?
Невидимка Майя• 16 декабря 2021
Я первый и единственый раз делала нейроноксом. Мне подошло. Единственное чуть подпухали веки. Но как стало сходить слегка, через пару месяцев, стало лучше.
Конфиденциальность
• 16 декабря 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А что косметолог говорит ?
Одна говорила : это у многих так, пройдет. Другая хвалила препарат , и что побочек не было у других, одна я какая-то особенная ))
Глаголица• 16 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Отож, капец какой-то
А сколько Вам лет, что такая печаль с морщинами?Мне 39 уколола лоб и межбровку, не могу сказать, что очень довольна, лоб не гладкий.
Ясамаякрасивая)• 16 декабря 2021
Страшно представить что у вас будет с лицом через несколько лет.это ж надо так себя не любить, и быть с такими комплексами,чтобы разрешить проводить эксперименты со своим лицом
Пугачиха• 16 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Месяцами 😩
Ого. Не делайте значит вообще. У меня ттт такого нет, уколола и вуаля
Ясамаякрасивая)• 16 декабря 2021
Всегда восхищаюсь западными звёздами,которые не бояться стареть и показывать свои возрастные морщины
Примеры;Моника Белуччи,Кэтрин Денев и другие
А у нас какая то тётя Фрося из Мухосранска ,которая работает в заводской столовой боится морщин на лбу.
Автор я конкретно не имела вас ввиду
Но таких кучи,которые думают что морщины на лбу и вокруг рта портят им всю жизнь
Автор я конкретно не имела вас ввиду
Тихомандражная• 16 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы совсем не разбираетесь в вопросах, о которых рассуждаете. Вреда от ботокса меньше, чем от покраски волос. А достижения косметологической индустрии всего лишь позволяют продлить нашу красоту и молодость кожи. Если разумно подходить к этому, конечно.
Тихомандражная• 16 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Автор я конкретно не имела вас ввиду
Они могли бы выглядеть намного лучше в своем прекрастном возрасте. Не обязательно делать из себя монстра. Это крайности. Можна просто хорошо выглядеть в СВОЕМ возрасте. Так, что в зеркало смотреть будет не печально. Вот и все
Ясамаякрасивая)• 16 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
Вы ещё забыли дописать,что косметолог должен быть с медицинским образованием,а не с корочкой из соседнего подъезда,к которым обращаются большинство охотниц за ’красотой’
Тихомандражная• 16 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это само собой. Но не всегда и мед образование это залог успеха.
Бурундучиха• 16 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Лучше будет чем у тех кто стареет достойно, без вмешательств.