Бибер-анонимер• 16 декабря 2021
Ковидная тысяча и амазон
Кто помнмт, амазон же вроде идет как книги? Можно ли там скупиться этой тысячей?
Колдунья-вещунья• 16 декабря 2021
Там нельзя купить. К сожалению даже в атб книги нельзя купить на эти деньги. Только в книжном магазине онлайн или офлайн
Онанимный пользыватель• 16 декабря 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Амазон - это книжный магазин (не важно что покупать)
АТБ — продуктовый (даже если покупать книги и прочее)
Попа как у Кардашьян• 17 декабря 2021
Я реально, купила книги. На якабу. Там была пометка, что сайт участвует в программе e тысяча. Такую же пометку видела в «лавка Бабуин.»
Шо ж вы все все мутите и хотите , что то выкроить…
Только, на сайтах, участвующих в этой гос. Программе, можно купить что то.