ЛеньГуглить_правда• 16 декабря 2021
Сколько стоит из Укр в США укрпочтой?
Посылка 200грамм, сколько стоит отправить, кто отправлять? Сайт укрпочта не открывается...
ЛеньГуглить_правда
• 16 декабря 2021
Ответ дляnavariya
1. Создайте свой кабинет.
2. По опыту, на грн 200 расчитывайте
Большое спасибо
ЛеньГуглить_правда
• 16 декабря 2021
Ответ дляnavariya
1. Создайте свой кабинет.
2. По опыту, на грн 200 расчитывайте
Подскажите ещё разницу между «з повідомленням про вручення» и «просте відправлення»?
бЭйбА• 16 декабря 2021
Отправляла в этом году подруге линзы для глаз в США на круизный лайнер Укрпочтой. Можете оформить в отделении, но через личный кабинет будет дешевле. В моем случае на 100 грн.
На почте есть четки список запрещенных вещей к пересылке, нужно уточнять. Посылку на почте потребовали показать распечатанную, чтоб убедиться в том что я отправляла.
Стоимость пересылки обошлась в 200 +/- грн.
Ответ длябЭйбА
У нас другие отношения...
Никто не заглядывает.
Знают меня)
Никто не заглядывает.
Знают меня)
ЛеньГуглить_правда
• 16 декабря 2021
Ответ дляTatyana_tr
отправляйте бандеролью, так дешевле
Спасибо!
ЛеньГуглить_правда
• 16 декабря 2021
Ответ длябЭйбА
Уточню, Спасибо
Tatyana_tr• 16 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спасибо!
сайт считает стоимость, но берут доп. плату гривен 30, если оформят на почте, а не в личном кабинете, я отправляла 2 месяца назад за 170 грн.
ЛеньГуглить_правда
• 16 декабря 2021
Ответ дляTatyana_tr
Сколько дней у вас доставлялось?
Tatyana_tr• 17 декабря 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Сколько дней у вас доставлялось?
где-то 3 недели