Кошка Мурка• 17 декабря 2021
Воняют кроссовки после стирки
Девочки, помогите! Воняют кроссовки после стирки. До стирки потом не воняли, но были немного загрязненные. Постирала в машинке, высушила возле батареи и на следующий день запах гнилья... Постирала вручную, ничто не отмывает теперь этот запах. Ни утенок, сода, перекись, порошок, спец средство для обуви... что уже только не пробовала(((((( Что с ними теперь делать? Не выбрасывать же(
ПуГоФФка• 17 декабря 2021
У меня штыняют кроссы. Замачиваю на ночь в тазу с разведенным уксусом. Примерно наливаю в воду, чтобы было кимленько. Кроссы становятся на вид чище и проходит запах. Потом стираю в машинке как обычно.
Кошка Мурка
• 17 декабря 2021
Ответ дляПуГоФФка
А не портятся? У меня кожаные...
КрытыхРынков• 17 декабря 2021
Кроссовки не Скетчерс? У меня знакомые любят эту фирму, как роззуются вечно штын стоит.
ПуГоФФка• 17 декабря 2021
Ответ дляКошка Мурка
А не портятся? У меня кожаные...
Не-а. Но у меня не кожа