Большой секретик• 17 декабря 2021

Может ли быть аллергическая реакция на клей? Клеила вечером клеевым пистолетом.

Впервые. Делала ребёнку Адвент)) очень хотелось самой сделать.
Но через пару часов заметила что нос раскис, чихаю, слезятся глаза и даже появилось покашливание ((
Пыталась уснуть, но промучилась только. Вот сижу чаек пью ☺

Никсар выпила перед сном. И саноменом брызнула. Не помогло особо... Так совсем немного полегчало. Кашля сейчас нет и глаза нормально. А вот нос ещё отекший.
Этожзвяздаяегообожаю• 17 декабря 2021
Да!

Этожзвяздаяегообожаю• 17 декабря 2021
Энтеросгель либо атаксил ещё пейте
автор Большой секретик • 17 декабря 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да!
Что ещё можно сделать? Или ждать просто?

И как быть в следующий раз? Маска вряд-ли поможет наверное.
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Энтеросгель либо атаксил ещё пейте
О, спасибо. Такого сейчас нет дома. Белый уголь подойдёт?
Этожзвяздаяегообожаю• 17 декабря 2021
Ответ дляБольшой секретик
Вы когда никсар выпили? Должно пройти 2-3 часа.
Правильно на гол.жел .выпить сорбент и через 3 часа антигистаминное.
Ещё проветрить квартиру , убрать пистолет на балкон и искупаться , слизистые промыть.
Вам не стоит больше так рисковать , если это аллергия так можно дойти до отека квинке и бронхиальной астмы.
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Блин (( обидно. Никсар в часов 23 выпила. Сейчас на кухне сижу, легчает. Пойду тогда спать в другую комнату, а то всё действие было в комнате, где мы спим с мужем. Ему, кстати, вообще пофигу) даже не почувствовал запаха.
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Если вдруг такой отек, это ж нужно дексаметазон уколоть?
Мне его иногда назгачают, лор (
Да Щас же• 17 декабря 2021
Проветривать, пока клеите, работать в маске.
На будущее купить гель-момент и не рисковать здоровьем.