жижифреймут• 17 декабря 2021

читаю ниже тему про новый дом и

вспоминаю, что когда родила, мне казалось, что в нашей квартире ходит мужчина лет 50 и ребенок лет 5, причем это было так явно, я с ними сталкивалась, натыкалась на бегущего ребенка, слышала его смех, в углу комнаты мелькали огоньки и ребенок туда постоянно смотрел, это все замечали и говорили, что там ангелы. Еще как то я переворачивалась в о сне и меня кто то толкнул в плечи, как будто, я проснулась и оказалось, что переворачивалась я в сторону ребенка.
В общем поделилась я этим с подругой, она сказала, что такое было еще у одной ее знакомой, потом прошло, ну не точно такое же, но что то типа этого.
У меня тоже прошло месяца через 4.
Что это было? какая то гормональная перестройка?
Телочка• 17 декабря 2021
Медицина говорит что это шизофрения

МойНеТакой• 17 декабря 2021
Вам сейчас диагноз поставят)))
автор жижифреймут • 17 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вам сейчас диагноз поставят)))
уже поставили)
автор жижифреймут • 17 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Медицина говорит что это шизофрения
уже прошло 7 лет, мне еще стоит бояться? это может вернуться?
МойНеТакой• 17 декабря 2021
Ответ дляТелочка
Медицина говорит что это шизофрения
ну если не хотят углубляться - то проще приписать диагноз и таблеточку
ЛолитаНеРазлита• 17 декабря 2021
Я вижу тень мужчины иногда. Ето происходит, когда мне очень болит голова и я нервничаю. Это неврологические или психиатрические болезни.
ИграйМойГормон• 17 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вам сейчас диагноз поставят)))
Так это и есть симптомы заболевания.

Тумба-юмба• 17 декабря 2021
У подруги было что-то такое, только ей темная тетка ночами являлась. И тянула за собой. Подруга продала квартиру и выдохнула, в новом доме ей спокойно.