Вся такая растыкая• 17 декабря 2021
Сколько пицц заказывать и чем накормить детей?
9 человек, возраст 8-9 лет. На поесть и пообщаться будет 1 час. Сколько пицц какого размера заказывать, что ещё можно заказать? Что пьют дети? Дочка только воду простую пьет, но для гостей же не вариант воду наливать :)
Торт будет, 2кг хватит?
АдеКВАтная• 17 декабря 2021
Я бы 4 средние пиццы+ фрукты (мандарины), может конфетки какие то и сок
Торта 2 кг достаточно точно будет
Кожугетовый ансамбль• 17 декабря 2021
Я за 5 средних пицц.
Соки, картошка фри и фруктовая нарезка.
Техпаспорт на медузу• 17 декабря 2021
по 3 куска пицы в ассортименте на каждого, соки, вода, мандаринки, тортик. Как раз на час. Не слопает 8й ребенок пол пицы, тем более, если перед ним торт стоит
Петя-петушок• 17 декабря 2021
одна пицца на двоих
еще дети едят картошку и фри и наггетсы
пьют много, рассчитывайте литр на человека. вода, сок, пепси какое-нибудь.
торт обычно уезжает домой кусочком в пищевом контейнере
еще дети едят картошку и фри и наггетсы
А поговорить?• 17 декабря 2021
Обычно 1 пицца на 2х человек, в вашем случае 5шт. Торта 2кг достаточно. Из напитков хорошо идет компот.
Вся такая растыкая
• 17 декабря 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А что с дочкой, что одну воду пьет?
Аллергия на красители. Как выяснилось, в соках они тоже есть.
Вся такая растыкая
• 17 декабря 2021
Ответ дляА поговорить?
ДР не дома, компот везти не вариант на такое количество.
Вся такая растыкая
• 17 декабря 2021
Спасибо всем огромное, чуть прояснилось, что надо. Прошлые годы ДР отмечали дома с квестами/аниматорами, дома проще накормить