Вся такая растыкая• 17 декабря 2021

Сколько пицц заказывать и чем накормить детей?

9 человек, возраст 8-9 лет. На поесть и пообщаться будет 1 час. Сколько пицц какого размера заказывать, что ещё можно заказать? Что пьют дети? Дочка только воду простую пьет, но для гостей же не вариант воду наливать :)
Торт будет, 2кг хватит?
Я люблю транзисторы• 17 декабря 2021
5 пиц, соки
Репетиторша• 17 декабря 2021
Торта хватит, тоже за 5 штук.
АдеКВАтная• 17 декабря 2021
Я бы 4 средние пиццы+ фрукты (мандарины), может конфетки какие то и сок
Торта 2 кг достаточно точно будет
Кожугетовый ансамбль• 17 декабря 2021
Я за 5 средних пицц.
Соки, картошка фри и фруктовая нарезка.
Техпаспорт на медузу• 17 декабря 2021
по 3 куска пицы в ассортименте на каждого, соки, вода, мандаринки, тортик. Как раз на час. Не слопает 8й ребенок пол пицы, тем более, если перед ним торт стоит
Не против• 17 декабря 2021
Пицца, картошка фри, нагетсы, кола.
Петя-петушок• 17 декабря 2021
одна пицца на двоих
еще дети едят картошку и фри и наггетсы
пьют много, рассчитывайте литр на человека. вода, сок, пепси какое-нибудь.
торт обычно уезжает домой кусочком в пищевом контейнере
Ручки-Крючки• 17 декабря 2021
А что с дочкой, что одну воду пьет?
А поговорить?• 17 декабря 2021
Обычно 1 пицца на 2х человек, в вашем случае 5шт. Торта 2кг достаточно. Из напитков хорошо идет компот.
автор Вся такая растыкая • 17 декабря 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А что с дочкой, что одну воду пьет?
Аллергия на красители. Как выяснилось, в соках они тоже есть.
Ответ дляА поговорить?
ДР не дома, компот везти не вариант на такое количество.
Спасибо всем огромное, чуть прояснилось, что надо. Прошлые годы ДР отмечали дома с квестами/аниматорами, дома проще накормить
euhunter• 17 декабря 2021
4 пиццы с разными начинками
2 сока - апельсин и яблочный
1 большая вода без газа
1 детское шампанское
Микс разных конфет
Остальное под запрос каждого, может,кто чаю захочет или мороженое вместо торта.