ничевока• 17 декабря 2021

Посоветуйте конфеты.

Конфеты покупаю раз в год, качеством шоколада не очень довольна, посоветуйте хорошие шоколадные конфеты без алкоголя. Спасибо.
Аноним ФЕЯ• 17 декабря 2021
Ответ дляничевока
Торт птичье молоко могу приготовить, а конфеты увы.
Порежьте торт.)

Вечно недо...• 17 декабря 2021
Единственное нормальное Птичье молоко-это Птица дивная российская, цена 300 грн с чем-то.
автор ничевока • 17 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
В Украине можно купить?
Вечно недо...• 17 декабря 2021
Ответ дляничевока
В Украине можно купить?
Конечно, смотрите в обычных конфетных магазинчиках, я в Днепре брала.
Вечно недо...• 17 декабря 2021
Еще обычные Миллениум Ривьера нравятся.
Пушка заряжённая• 17 декабря 2021
Ответ дляФФФФристайла
В маленьких коробках? Или какое? Спс)
автор ничевока • 17 декабря 2021
На ОЛХ видела рафаэлло на развес, может фальсификат?
Вечно недо...• 17 декабря 2021
Ответ дляничевока
Читала, что Рафаэлло вредно.
Дежурный по кухне• 17 декабря 2021
Очень рекомендую для детей конфеты Lindor, вообще люблю их (Lindt) шоколад. Белорусские конфеты и шоколадки лично мне не очень.

автор ничевока • 17 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Посмотрю, спасибо.
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2021
Фереро роше
Меряю линейкой• 17 декабря 2021
https://gzpt.com.ua/ru/ я смотрю на эти конфеты, так хвалят, хочется попробовать) отзывы типа - лучшие в украине) я хз, просто в закладках, может кто ел?
Меряю линейкой• 17 декабря 2021
про Ромашку и Птичье молоко мне странно читать, по мне так это только на кладбище нести, что не жалко) вообще их не понимаю
автор ничевока • 17 декабря 2021
Ромашку тоже не люблю, а птичье молоко люблю, только вкусные конфеты давно не ела.
Скромняшка• 17 декабря 2021
Ответ дляФФФФристайла
Я взяла у нас на ярмарке, честно, лучше Рошен. Может подделка, но взяла разных и ни одни не понравились.
Родственники привозят из Белорусии конфеты , в основном вкусные. А передавали ящик с западной Украины родственники , не помню Лукас или как то так , не понравились вообще мне.
Скромняшка• 17 декабря 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Если вы их не понимаете это не значит что все остальные тоже. Любимые конфеты, плюс коровка.
автор ничевока • 17 декабря 2021
Лукас это пластилин, дешёвые и не вкусные.
ФФФФристайла• 17 декабря 2021
Ответ дляПушка заряжённая
фото
Спасибо
ФФФФристайла• 17 декабря 2021
А кто-то ел птичье молоко с мордой Гордона? Говорили вкусное

автор ничевока • 17 декабря 2021
Хочется чернослив в шоколаде хрустящие, может кто подскажет
автор ничевока • 17 декабря 2021
В хрустящие шоколаде...
автор ничевока • 17 декабря 2021
Телефон два раза исправил
Меряю линейкой• 17 декабря 2021
Ответ дляСкромняшка
вот коровку обожаю)