Элька-Карамелька• 17 декабря 2021
Вот что значит бедные люди.. предложили родственникам на нг загород..
Снять домик классный, лес, природа, они нет!
Мол мы за эти пару тыс дома неделю шикарно есть будем, нафиг надо..
riabinakudriavaia• 17 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я бы тоже так ответила. Что там зимой делать в загородном доме🤷♀️
Дискач, караоке, лыжи, баня, коньки, катание на санях, подлёдная рыбалка, хоровод вокруг ёлки на улице, фейерверки...
Ряженка• 17 декабря 2021
Автор так снимите домик на всех и оплатите, раз вы не бедная ? Или вы просто жлобиха ?
Пушап Ми• 17 декабря 2021
Вот что значит нищеброды- вечно тянут в глухомани снимать чужой домик в селе за 200 км от Киева. Занафиг мне домик, при своей даче?)
Сладко-соленая• 17 декабря 2021
И я люблю дома праздновать НГ. А с возрастом гостей не жду. Люблю встретить НГ дома и после всем встретиться возле ёлочки и выпить уже с друзьями по бокалу шампанского.
Как раз на улице запускают салюты, праздничное настроение.
И по домам через часок , спатки ). А потом понежиться утром в постеле , посмотреть новогодние фильмы, шоу.. Никто чтобы не беспокоил.
А ещё лучше - отправиться на НГ на отдых, чтобы ни готовить, ни убирать ! ))
Кнопкотык• 17 декабря 2021
Ответ дляriabinakudriavaia
Лыж нет, бани нет, коньков нет, льда нет, рыбалка не любят, не хотят, так что делать там?
Тантрический кекс• 17 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Но вам наверное не надо платить папе 2000 грн. за сутки чтобы попользоваться папиным домом ?
Нет, но содержание дома на нас двоих.
Леди Г• 17 декабря 2021
Ответ дляriabinakudriavaia
Лыжи, коньки, сани, зимняя рыбалка... в окно взгляните, чтоли
Бывшая блондинка• 17 декабря 2021
Это где такие цены или что это за халупа? В прошлом году искала дом приличный на нг праздники. За ваши ~4т. можно было только дома посидеть. При этом на одну ночь никто не сдавал, минимум трое суток
успокойте_Меня• 17 декабря 2021
Ответ дляКнопкотык
А зачем предлагать людям у которых нет на это финансов? Чтобы что?
Как - что? Чтобы почувствовать свое превосходство на бедными родственниками)) Хотя сами семьей, судя по всему, аренду не вытягивают, зовут кого-то впополам)))
Кожугетовый ансамбль• 17 декабря 2021
Автор,при чем здесь бедность? И если вы считаете родственников бедными,зачем предложили отдых с непосильными для них расходами?
Подозреваю,что родственники даже не из-за бедности отказались. Видимо не впервые вы пытаетесь козырнуть бАХАтством перед ’бедными родственниками’....
Улыбчик• 17 декабря 2021
Ответ дляПочемучка
А в чем они не правы?
Мне ваш домик, лес в новогоднюю ночь нафиг не нужны, хоть и могу себе позволить.
Я лучше под пледом Гарри Поттера или Звездные войны посмотрю
Поттера ещё ладно, а в чем прикол Зведные войны пересматривать?
А я с косою• 17 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
кому, что нравится. я, к примеру, Властелина колец не смотрела и игру престолов. не мои фильмы.
Элька-Карамелька
• 17 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Так а в чем проблема???
В том что вечно ничего не хотят и нет денег
Улыбчик• 17 декабря 2021
Ответ дляА я с косою
И не мои)
А звёздные войны люблю ещё первые, но и они с НГ не ассоциируются. Поттер да
Элька-Карамелька
• 17 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Прр чем тут бедные? Не всем нравятся эти дома.. они рациональные.
Нет, я понимаю что денег у них нет особо
Ну так раз в год бы выкроили
Не десятки тыс же
А каждый раз дома поесть и спать лечь
Скука
Ну так раз в год бы выкроили
Не десятки тыс же
А каждый раз дома поесть и спать лечь
Скука
Элька-Карамелька
• 17 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
автор, нам порадоваться, что вы богачка?
Я не богата
Элька-Карамелька
• 17 декабря 2021
Ответ дляSvitlo_
А если и делать, то почему именно 1 января?
Нет
31 и 1
Кнопкотык• 17 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну так раз в год бы выкроили
Не десятки тыс же
А каждый раз дома поесть и спать лечь
Скука
Ну так раз в год бы выкроили
Не десятки тыс же
А каждый раз дома поесть и спать лечь
Скука
А им зачем ваше оценочное мнение
Элька-Карамелька
• 17 декабря 2021
Ответ дляСтатус Ква
пару тысяч? а чего так мало?
Ну пару они пару мы
Малая Налегке• 17 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ну так, это же не в бетонной коробке в квартире сидеть ...
это вы так видите ситуацию, а я напиваюсь раз в году как раз в эту ночь, не вижу смысла тащиться зимой за город, на море пожалуйста
Элька-Карамелька
• 17 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
Автор, так вы ж богатая. Оплатите за всех
Там муж жадюга у сестры ещё
Малая Налегке• 17 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
Элька-Карамелька
• 17 декабря 2021
Ответ дляРяженка
Ну как это, почему мне платить зп всех
У меня не 100 тыщ в месяц
Пушап Ми• 17 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
А чо, сначала водку литрами, потом баня, дальше караоке и грязевые Лыжи, кто там в окно смотреть будет, коньки по болотам отлично ездят
Ряженка• 17 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну как это, почему мне платить зп всех
У меня не 100 тыщ в месяц
Ну значит вы тоже и бедная и ещё жадная.