Элька-Карамелька• 17 декабря 2021
Вот что значит бедные люди.. предложили родственникам на нг загород..
Снять домик классный, лес, природа, они нет!
Мол мы за эти пару тыс дома неделю шикарно есть будем, нафиг надо..
Залатавая• 17 декабря 2021
А при чем тут бедность?
Меня на нг в лесной домик только под расстрелом заманишь
буреЛОМКА• 17 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Лыжи, коньки, сани, зимняя рыбалка... в окно взгляните, чтоли
Це залежить де будиночок
Оно само купилось• 17 декабря 2021
в чем прикол дома в дождливую грязную погоду? я бы тоже дома осталась. у нас дача есть, и то не едем,что там грязь месить
Пушап Ми• 17 декабря 2021
Вспомнила знакомую, как та гордо приосанивалась Шыкарным отдыхом в Болгарии, очень настойчиво советовала сьездить- ну пол багажника консервов, ну самой есть готовить 3 раза в сутки, зато ж Кондёр! в апартах и холодильник!
Я молча плакала от зависти, вспоминая отдых в Доминикане и лотосовые поля с фламинго. Да, тяжело быть ’нищим’ без Болгарии)
дама_из_декрета• 17 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну пару они пару мы
Автор, к давно вы стали судить людей из своего круга?) Вы ж не выше достатком, чем они. И оплата ваших хотелок им ни к чему.
Может они хотят арендовать на эту сумму оленя и рассекать на нём по улицам с вами по очереди? Вы 2 и они 2. А вы тут в отказ пошли. Не нужен вам этот олень) вы нищеброд?
Пополняю_Карму• 17 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нет, я понимаю что денег у них нет особо
Ну так раз в год бы выкроили
Не десятки тыс же
А каждый раз дома поесть и спать лечь
Скука
Ну так раз в год бы выкроили
Не десятки тыс же
А каждый раз дома поесть и спать лечь
Скука
А там что? Снега нет. Тоже поесть и лечь спать в чужую кровать
дама_из_декрета• 17 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну как это, почему мне платить зп всех
У меня не 100 тыщ в месяц
Так вы и есть в этой паре бедная)))
Если я предлагаю, то я готова в случае отказа или несостоятельности друзей, оплатить свое желание за всех. Это ж мое желание, а не их. Это я хочу туда, а не они)
Ласковая_львица• 17 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Це залежить де будиночок
Уххх!!!)))
А где это? В сторону Киева подуйте🤩
дама_из_декрета• 17 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Уххх!!!)))
А где это? В сторону Киева подуйте🤩
Не надо!!!
Платёжки!!! Побойтесь Бога!
буреЛОМКА• 17 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Уххх!!!)))
А где это? В сторону Киева подуйте🤩
Львівська область. Правда два дні тому. Вчора і сьогодні вже плюс і навіть дощ. Але по прогнозу з наступного тижня знову хурделиці.
Ласковая_львица• 17 декабря 2021
Ответ длядама_из_декрета
Не надо!!!
Платёжки!!! Побойтесь Бога!
Ну хоть чуточку, на новый год зимы хочется..
буреЛОМКА• 17 декабря 2021
Ответ длядама_из_декрета
Не надо!!!
Платёжки!!! Побойтесь Бога!
А яка у Києві температура? Бо мені чи 0 чи -5 по платіжках одинаково.
Бентливуман• 17 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну как это, почему мне платить зп всех
У меня не 100 тыщ в месяц
Так значит вы такая же бедная .
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 декабря 2021
Отдыхать с родственниками или друзьями? Никогда, и не сбежишь никуда из того домика
Пожмаковна• 17 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
А мы ездим. Папа отдал нам с братом в пользование загородный дом. Любим там собираться семьями, больше места, природа, свежий воздух.
Ключевое,папа отдал. Т.е.
1-бесплатно
2-это все ваше, а в снятом доме могут быть вылизанные фото,а на деле прокурено,грязно и т.д...
1-бесплатно
ПриснитсяЖЕ• 17 декабря 2021
Автор, мы когда бедные были, очень мечтали на НГ в теплые края отметить! Когда появились деньги на это, и даже не в ущерб нам, появилось другое желание - отмечать именно дома, в семейном кругу
. Ездили к маме в частный дом, теперь маме квартиру купили в нашем доме и ездим с мамой к брату в частный дом. А празднование которое вы планируете, это мы прошли в студенчестве, вечно всех куда-то носило))
Элька-Карамелька
• 17 декабря 2021
Ответ дляСладко-соленая
И я люблю дома праздновать НГ. А с возрастом гостей не жду. Люблю встретить НГ дома и после всем встретиться возле ёлочки и выпить уже с друзьями по бокалу шампанского.
Как раз на улице запускают салюты, праздничное настроение.
И по домам через часок , спатки ). А потом понежиться утром в постеле , посмотреть новогодние фильмы, шоу.. Никто чтобы не беспокоил.
А ещё лучше - отправиться на НГ на отдых, чтобы ни готовить, ни убирать ! ))
Они нажираются и спать.
Санька-4b93• 17 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ну так, это же не в бетонной коробке в квартире сидеть ...
Какая разница где сидеть, если просто сидеть, ничем кроме бухания не занимаясь? В такую погоду как сен в Харькове - дождь, туманы и слякоть, я б никуда не поехала, даже если б мне за это приплачивали.
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну так раз в год бы выкроили
Не десятки тыс же
А каждый раз дома поесть и спать лечь
Скука
Ну так раз в год бы выкроили
Не десятки тыс же
А каждый раз дома поесть и спать лечь
Скука
Празднуйте сами, в чем проблема?
Ноу коммент• 17 декабря 2021
Ответ дляТантрический кекс
Так вы ж бесплатно ездите))) В этом и разница
Вишнёвая Леди• 17 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Они нажираются и спать.
У вас друзей, я так поняла нет, из за вашего скверного характера. Так вы навязываетесь родне и заставляете их праздновать с вами НГ?))
Ну вы и обуза для родни))) Найдите себе друзей таких же, как и вы и празднуйте.
Ухтышка_малышка• 17 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
В том что вечно ничего не хотят и нет денег
так может они с вами не хотят и на вас нет денег?
Ухтышка_малышка• 17 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну так раз в год бы выкроили
Не десятки тыс же
А каждый раз дома поесть и спать лечь
Скука
Ну так раз в год бы выкроили
Не десятки тыс же
А каждый раз дома поесть и спать лечь
Скука
не распоряжайтесь чужими деньгами )))
Бывшая блондинка• 17 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вечно нет денег, поэтому вы предложили снять дом? Незамутненность - уровень боХыня
Курс капусты• 17 декабря 2021
так снимите за свой счет и пригласите,если они бедные,а вы нет.
а то похоже что вы богатые,но хотите удешевить себе аренду.
Фиона Шрековна• 17 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я бы тоже так ответила. Что там зимой делать в загородном доме🤷♀️
Если Киевская обл, то грязью и туманом можно любоваться
Фиона Шрековна• 17 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
автор, нам порадоваться, что вы богачка?
Была бы состоятельной - заплатила бы за родственников
дама_из_декрета• 17 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
+1 сейчас за окном у меня