#Пойду_кгадалке• 17 декабря 2021
Где вы покупаете одежду высоким мужчинам?
Девочки, прям бедовая беда! Муж 1,96 рост и при этом широченные плечи, но с верхом уже как-то определились и подобрали)
Другой вопрос штаны... Все размеры растут только в ширь, но не в высоту! Сдайте пару сайтов для мужских длинных ног, умоляю!
Н@Диете• 17 декабря 2021
Ответ дляСыро_Ежка
В cropp
Короткие в Кропр.У моего мужа рост 193см.
Нужна длинна штанов 36 или 34 минимум. В Кропп в основном 32, на моего там модели совсем не подходят. И зауженные штанины тоже на таком росте по уродски выглядят.
Н@Диете• 17 декабря 2021
H&M иногда подходит. Иногда в бенетоне можно найти.
Но конкретной одной марки нет. Где подберу.
У кофт рукава всегда короткие. Хотя опять же Ейчендем можно выбрать.
#Пойду_кгадалке
• 17 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
Посмотрела кропп - короткие
Сыро_Ежка• 17 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
У моего тоже 193, нормально они выглядят
Н@Диете• 17 декабря 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ну фигуры ведь разные, и длинна ног. Да и возраст имеет значение.
Моему мужу за 40 уже. Скинни джинсы плохо на нем сидят
Разведка Маша• 17 декабря 2021
встречается 36 длина в джинсах в колинс, но чаще это базовые модели. ну и не носятся они долго, увы.
или же с американских сайтов заказывать в разделе tall. тот же олд неви.
у меня сын высокий, только в его случае, еще и вес лишний создает еще бОльшую проблему при покупке одежды.
Играю_на_кларнете• 17 декабря 2021
Ответ дляН@Диете
Да ладно мой 194 и носит крор последние вот покупала 36, и 34 носит
Алиса в стране Советчица• 17 декабря 2021
Мой муж тоже 196, всегда получается выбрать джинсы в Colins , брала еще Levis. С верхом сложнее, у него еще и руки длинные - всегда проблема короткий рукав или большой объем. Смотрю сейчас в основном спортивные бренды - там больше на высоких и не пузатых при этом )