Мама Карло• 17 декабря 2021

Вроде бы нормально общались и тут он мне отправляет фото своих...

Причандал. Сказать, что я в шоке это вообще ничего не сказать... Реально зацепил меня своим чувством юмора и тем, что мог грамотно сформулировать свою речь. А тут это... Лучше бы деньги скинул))
Уже несколько дней в блоке. Я даже ничего не отписала. Вроде бы и неприятно, но с другой стороны хорошо, что сразу показал Ху из Ху.
Но все же меня мучает вопрос. Кто они эти " мужчины"? Это отклонения же явное.
Неутомимые шахматы• 17 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
В чем отклонение? Ну в чем?
Та нормальный мужик, Нннада брать 🤣
сказочное_Бали• 17 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
В чем отклонение? Ну в чем?
Когда на улице увидите мужика который показывает вам член,вы тоже подумаете что это норма. И не надо говорить что он и общались. Коллега на работе с которым у нас симпатия,тоже может причандалы вывалить,а чё такова
ВсеПроВсехЗнаю• 17 декабря 2021
Автор аналогичная ситуация, общались так классно, много общих тем и интересов и тут бац, член прислал.Я офигела, но продолжила общение....зря...
Смыкалка• 17 декабря 2021
Ну, так решил, хватит тянуть кота за яйца и пора переходить на новый уровень))
Неутомимые шахматы• 17 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Мне сегодня в ’Одноклассниках’ какой - то француз (судя по имени и фамилии) сходу прислал фотку члена. Без каких - либо приветствий. Ну ваще
Надо было его отметить на фото!

Пусть бы его друзья им любовались бы в ленте🤣🤣🤣
Фантазерша• 17 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так,а зачем продолжили ?
Оно ж сразу ясно,что шиза
Главный котик• 17 декабря 2021
Причиндалов пока не слали, но я с одним мило общалась, чувство юмора зашло, адекватность в общении, и тут я упомянула, что в сб собираюсь в театр, так он мне истерику устроил, что я иду с кавалером на свидание) общались до этого два дня) заблокировала. С другим тоже пару дней общалась, приятное общение, скинула фотку достопримечательности, где находилась в тот момент, он меня обвинил во лжи, что я там не могу находиться, это при том, что локация в приложении тоже указывала на то;) и ныть начал, что все кругом врут. Обиженки какие-то. Незамедлительно в блок
Дама_с_караваем• 17 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
А автор на улице была и это был левый мужик?
ВсеПроВсехЗнаю• 17 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Так,а зачем продолжили ?
Оно ж сразу ясно,что шиза
Ну помешан он был на сексе, так и у автора тоже самое. Сразу типа сказал, меня интересует секс.
Tolko-beauty• 17 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Киньте ему фотку геморроя
Дама_с_караваем• 17 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Та нормальный мужик, Нннада брать 🤣
Вам надо - берите
сказочное_Бали• 17 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Дочитайте до конца что я написала,или вообще туго
Фантазерша• 17 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А какая разница ?
Дама_с_караваем• 17 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Туго у вас, ничего такого вы не написали, я уже задала вопрос, есть ответ на него?
Дама_с_караваем• 17 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
А какая разница ?
Большая
Неутомимые шахматы• 17 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вам надо - берите
Нее, мне такое омно не надо.
Дама_с_караваем• 17 декабря 2021
Ответ дляРекламама
Эксгибиционизм. « Мы не можем утверждать, что это влияние наследственности, психологических травм, воспитания, органического поражения головного мозга, что это какая-то очерченная болезнь. Но чаще всего к такому поведению склонны люди выпивающие, страдающие хроническим алкоголизмом, и свои «представления» они устраивают, будучи пьяными.»
Нет. Это не он
Фантазерша• 17 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Большая
Разницы нет
Показывающие посторонним людям писюны-больные особи
И не важно где производится этот показ
Дама_с_караваем• 17 декабря 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нее, мне такое омно не надо.
Ну так а к чему вопли ваши...
Ромашкинная• 17 декабря 2021
Я когда со своим переписывалась, и уже начались интим переписки, не могла допроситься фото ч
))))))
Дама_с_караваем• 17 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Разницы нет
И не важно где производится этот показ
Есть разница..если общаются там сутки напролет, значит не такой уж посторонний. Точка
Гореотума• 17 декабря 2021
В статусе напишите: допремьерные показы не приветствую
сказочное_Бали• 17 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 17 декабря 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
ну и что там за ху?
так все ж понятно - если Ху, то 2/3 - условно 8 см из статистически средних 12ти.

автор Мама Карло • 17 декабря 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Та что б там не было, меня не устраивает сам факт того, что оно у меня в чате...
ЛолитаНеРазлита• 17 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Так а что он вам напишет?
Все ж стандартно в смысле знания языков у нас.

Же не манж па сис жур.
Ландн из зе кэптл оф Грейт Бритн.
Дама_с_караваем• 17 декабря 2021
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
Надо же, а я вас того же мнения, умом вы не обременены, я ещё раз спрашиваю - ответ будет?
Раз одела не бу• 17 декабря 2021
Люди мало читают.
Или читают ацкие форумы для мужиков где вовсю
обсуждают чем плохи РСП - ’разведенку с прицепом’
Это результат.

Эймкто соскучился по 90 м и Бурже Моден....
Я нашла классный канал с фоточками из этого журнала в Инсте
https://www.instagram.com/burdasssr/
ЛолитаНеРазлита• 17 декабря 2021
Ответ дляМама Карло
Было б все что нужно, с горбиком и чуть вправо - ну пожурили бы, ну дождались бы простите-извините.

А нет, то там и извинять нечего.
автор Мама Карло • 17 декабря 2021
Ответ дляГореотума
Самое интересное, что это не СЗ. Я кое-что искала и связалась с продававцом нужного мне товара. И понеслась.