Мама Карло• 17 декабря 2021

Вроде бы нормально общались и тут он мне отправляет фото своих...

Причандал. Сказать, что я в шоке это вообще ничего не сказать... Реально зацепил меня своим чувством юмора и тем, что мог грамотно сформулировать свою речь. А тут это... Лучше бы деньги скинул))
Уже несколько дней в блоке. Я даже ничего не отписала. Вроде бы и неприятно, но с другой стороны хорошо, что сразу показал Ху из Ху.
Но все же меня мучает вопрос. Кто они эти " мужчины"? Это отклонения же явное.
Шиворот Навыворот• 17 декабря 2021
т.е. член - пошло прислать, а деньги - нет
ПироженкА• 17 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор, иронизирует
Идущаяповолнам• 17 декабря 2021
ну и что там за ху?
ТочноБудет• 17 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет, деньги - не пошло.
автор Мама Карло • 17 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я вообще ничего не просила. Ни того, ни другого.
Ух ты какая Я• 17 декабря 2021
Видимо так себе причандалы, не впечатлили. Не прошел смотрины так сказать
ПироженкА• 17 декабря 2021
Я не знаю что у них в голове,надо наверное сразу говорить при первой переписке с очередным,мол ,, представляешь какой дебил,присла мне причиндалы,, возможно следующий задумается
Дама_с_караваем• 17 декабря 2021
В чем отклонение? Ну в чем?
Грушки-яблочки• 17 декабря 2021
перевозбудился мужчина, аж мозг отказался работать. некрасиво конечно
Дама_с_караваем• 17 декабря 2021
Лучше б деньги прислал - это как
ПироженкА• 17 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
В чем отклонение? Ну в чем?
Вы пришлёте незнакомцу свои причиндалы,а?
автор Мама Карло • 17 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
В чем отклонение? Ну в чем?
Я не утверждаю, я спрашиваю.
автор Мама Карло • 17 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Лучше б деньги прислал - это как
Это к слову.
Грушки-яблочки• 17 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
в профиле пишите сразу ’ фото пись не слать, сохраняйте интригу до соответствующего момента’
автор Мама Карло • 17 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Так в переписке не отправит, а потом что нибудь отчебучет.
Ксения З.• 17 декабря 2021
Мне сегодня в ’Одноклассниках’ какой - то француз (судя по имени и фамилии) сходу прислал фотку члена. Без каких - либо приветствий. Ну ваще
ПироженкА• 17 декабря 2021
Ответ дляМама Карло
А возможно и нет...
автор Мама Карло • 17 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
ПироженкА• 17 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Охренеть, сколько дебилов
Твердая валюта• 17 декабря 2021
Надо было ему так и написать: лучше бы ты денег скинул
На иголках• 17 декабря 2021
И как член, так себе?
Фантазерша• 17 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
А смысл ?
Так хоть сразу будет ясно ,что дебил
А если сказать, замаскируется )
Я не такая• 17 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Автор, иронизирует
Вы хотели написать троллит?
Рекламама• 17 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
В чем отклонение? Ну в чем?
Эксгибиционизм. « Мы не можем утверждать, что это влияние наследственности, психологических травм, воспитания, органического поражения головного мозга, что это какая-то очерченная болезнь. Но чаще всего к такому поведению склонны люди выпивающие, страдающие хроническим алкоголизмом, и свои «представления» они устраивают, будучи пьяными.»
сказочное_Бали• 17 декабря 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Правильно пусть так и думает,мозгов всеравно не хватает понять что это априори неприемлемо
Ксения З.• 17 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Охренеть, сколько дебилов
Да я с этим столкнулась далеко не в первый раз, но от европейцев - впервые
Аноним Анонимыч• 17 декабря 2021
Надо было прокомментировать и в блок.
Типа, ну такое... Маловат, тонковат, вяловат, прощай и в блок
Может комплекс появится и на одного дебила станет меньше
Фантазерша• 17 декабря 2021
Ответ дляПироженкА
Охренеть, сколько дебилов
Это теребоньки(ананисты)раньше они по кустам в парках прятались и выскакивая махали писюном),а тепрь им и напрягаться не надо,поставил писюн на рассылку и кнопочку нажал
Рекламама• 17 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Там дебилов не меньше чем у нас, просто они чуть штрафами запуганы)
Фантазерша• 17 декабря 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Надо было прокомментировать и в блок.
Ага
Так и написать :писюн -говно ! И в блок )