Мама Карло• 17 декабря 2021
Вроде бы нормально общались и тут он мне отправляет фото своих...
Причандал. Сказать, что я в шоке это вообще ничего не сказать... Реально зацепил меня своим чувством юмора и тем, что мог грамотно сформулировать свою речь. А тут это... Лучше бы деньги скинул))
Уже несколько дней в блоке. Я даже ничего не отписала. Вроде бы и неприятно, но с другой стороны хорошо, что сразу показал Ху из Ху.
Но все же меня мучает вопрос. Кто они эти " мужчины"? Это отклонения же явное.
Мама Карло
• 17 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
офигеть))).
У Вас есть возможность написать отзыв, кстати))
Такой? В комплекте к чехлам идёт фото члена продавца.
Однозначно• 17 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Мне сегодня в ’Одноклассниках’ какой - то француз (судя по имени и фамилии) сходу прислал фотку члена. Без каких - либо приветствий. Ну ваще
У французов это форма приветствия. Вы просто не из цивилизованной страны
Пасти Ла• 17 декабря 2021
Ответ дляМама Карло
Да, как вариант))
Пасти Ла• 17 декабря 2021
Ответ дляОднозначно
Его нужно крепко и сердечно пожать при встрече?
Мамаша в бигудях• 17 декабря 2021
Ответ дляПасти Ла
😂😂😂
Мэри Попкинс• 18 декабря 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Если общаются сутками напролет - в чем отклонение?
В том, что автор фото не просила. Показать можно при личной встрече в надлежащей обстановке
Забагаловка• 20 декабря 2021
Автор , его случайно не Олег зовут ? Ситуация один в один , общаемся по работе уже лет 5, не глупый мужчина и чувство юмора , правда очень специфическое, чувствовала его все время куда то уводит в сторону секса ,но старалась дистанцию держать , общались иногда неплохо на общие темы . И тут на прошлой неделе, вопрос как ты выходишь с положение когда такое и фоточку вдогонку . Сразу бан везде , если по работе прийдется обращаться , в почту , с копией другим коллегам
Дама_с_караваем• 25 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ну и что что не просила?