ПушАпница• 17 декабря 2021
Massimo Dutti есть возможность посмотреть ассортимент в Ривермолл?
Подскажите пожалуйста есть ли сайт где посмотреть ассортимент и цены в магазине в Ривермолл. Или нет?
Пасти Ла• 17 декабря 2021
Сайта по конкретному ТЦ нет. НО! Вы можете на сайте Массимо найти то, что Вам нравится и посмотреть наличие по конкретному магазину.
Цыпка• 17 декабря 2021
Самый обширный ассортимент из многих магазинов Массимо в различных городах Украины был в Гулливере