Грушки-яблочки• 17 декабря 2021
Суфы, малярные грыжи, надскуловые грыжи, как убрать?и
Железобетон• 17 декабря 2021
Ответ дляБезВзяток
Мне вчера накололи липолитики
Помогает
Ага,за день исчезли? Не смешите.
Грушки-яблочки
• 17 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
К сожалению,никак......
Что то пробовали?
Железобетон• 17 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Что то пробовали?
Смасс лифтинг, массажи,биоревитализация.Консультировалась много,да и читала.....ничего не сделать,развод на деньги. Только пластика со временем.
Грушки-яблочки
• 17 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Вот пишут Смасс Альтера помогает...
Железобетон• 17 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот пишут Смасс Альтера помогает...
А вообще нормальные косметологи предупреждают,что от смасс формируются фиброзно-Рубцовая ткань и в последующем пластические хирурги не берутся оперировать такое лицо,делать подтяжку.
Грушки-яблочки
• 17 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Капец, выгляжу, как богатая алкашка.
Дую ветер• 17 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
У Вас были суфы?
У моего косметолога были , ездила в Киев убирать , хороший результат( но цена конечно заоблачная около 16000😒)
Грушки-яблочки
• 18 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
А есть дешевле?
Дую ветер• 18 декабря 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
А есть дешевле?
Я как раз на днях была на процедуре у нее, разговорились про суфы, отпускание бровей и тд Ну она и сказала дословно мне помог лишь смасс лифтинг , обязательно на оригинальном аппарате Альтера , конечно потратила около 16 тысяч, я и сказала ’ого’ ,она и ответила ’если делать на другом ,это в пустую выброшенные деньги’ .Так что сами решайте , возможно кто не доволен этой процедурой делали именно на другом аппарате поэтому и эффекта нет, но я это не утверждаю так как сама не делала
,денег не получится собрать никак
Дую ветер• 18 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
Да ну! Выброшенные деньги
Вы делали именно на аппарате Альтера?