Котомафия• 17 декабря 2021
Tupperware Что хорошего в этой посуде?
Или развод?
Ведь не дёшево?
Кто пользуется? Отзовитесь... чем отличаются от судочков из магазина, качественных конечно.
Ведь не дёшево?
Баба-царьлебедь• 17 декабря 2021
Пластик он и в Африке пластик. То же самое, что тряпочки Гринвей.
Козяка-маляка• 17 декабря 2021
Я там уже 22 года. % 60 хрень за бешеные цены.
Не знаю почему, но в их судочках еда и продукты хранятся дольше. Проверено не раз.
Майская киска• 17 декабря 2021
От качественных - ничем. Разве что своей разноцветностью. Цвета приятные.
ОхиИВздохи• 17 декабря 2021
К меня есть миска с крышкой, ей лет 10, вот моя любимая она. Долго в ней хранится все.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 декабря 2021
У меня 4 детских тарелочки с ручкой и 2 чашки с крышкой, ребенку уже 12 лет, посуда как новая. Покупала по какой-то сумасшедшей акции, по полной цене не покупала бы. Еле кухонное полотенце есть, тоже бессмертное.
Майская киска• 17 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ой, про тряпочки вспомнила. Не Грин вей, но здесь как-то советовали чудо-тряпочку анти жир, которая продается в магазине типа ’все по 5’. Вот моешь ею жирную посуду, без капли моющего и вуа-ля - посуда прям скрипит от чистоты, а тряпочку прополоскать просто в воде - и тоже чистенькая. И тот человек, который это советовал писал ’Вы можете мне не верить, но это так и есть. Не знаю, как работает эта тряпочка, но она работает’.
Ну, собственно... Купилась я на это. ’Работает’, ага. Тарелка и правда отмылась от жира. Он весь перешёл на мои руки и на тряпочку. Руки с мылом помыла, начала стирать с моющим тряпочку, простирала... - выбросила.
Хрень редкостная)
Отчебучкина• 17 декабря 2021
Хорошее качество.
Мне нравится вареничница, пользуюсь уже лет 5. Очень удобно, сразу готово 3 вареники с ажурными краями
МастерЮля• 17 декабря 2021
Ответ дляМайская киска
Хрень редкостная)
Наверное миламиновая?
У меня тоже никогда не было, но все хочу приобрести
Майская киска• 17 декабря 2021
Ответ дляМастерЮля
Наверное миламиновая?
Нет, вроде не миламиновая...)
Она, по-моему, так и называется - тряпочка-антижир.
Так точно!• 17 декабря 2021
Качественный пластик, разнообразные модели.
У меня много таких судочков, некоторым уже лет 15, а они в отличном состоянии, да и продукты хранятся намного дольше.
УлыбАчка• 17 декабря 2021
Бутылке для воды 6 лет, падала об асфальт и ничего. Очень красивая, качественная посуда.
СССРовна• 17 декабря 2021
Перехожу на него полностью ,уже года 4 как пользуюсь , покупаю редко , потому что дорого , качественный пластик , удобный , практичный .
А главное запахи не впитывает
Марс атакует• 18 декабря 2021
Во-первых там качественный пластик. Удобно что есть крышки, многие судочки с такими крышками что ничего не протекает. У меня много такой посуды, для хранения очень удобна, ещё у меня есть их посуда для микроволновки, разная по объему,постоянно в ходу. Но я покупала уже давно, сейчас бы наверно мне было очень дорого покупать