Глаза_в_3_карата• 17 декабря 2021
Посоветуйте новичку, таблетки для посудомойки.
Девочки, какие лучше? на чём можно сэкономить. Если знаете акции сейчас на них, то поделитесь пожалуйста. У меня она совсем скоро появится и вообще ноль!!!
Стеклянная мышь• 17 декабря 2021
Я больше люблю порошок, его проще дозировать в зависимости от загрязнения посуды.
DenkMit раньше нравился, сейчас беру на кс на развес
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 декабря 2021
В атб таблетки , по акции около 70 грн - супер, ничем не отличаются от сомата и финиша. У меня машина на 6 комплектов, то ложу 1/4 таблетки и все чисто.
Глаза_в_3_карата
• 17 декабря 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А как называются?
Глаза_в_3_карата
• 17 декабря 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Что такое кс?
Пушистый Пельмень• 17 декабря 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
в атб есть для посудомойки средства уже?
А_Шо_Такое• 17 декабря 2021
Купую таблетки з Німеччини (неліквід, брак ) Domol, W5, Miele All in one по 1.8-2 грн за шт. Все влаштовує. Можна брати 1/2 таблетки. Як на мене найдешевший варіант.
Пушистый Пельмень• 17 декабря 2021
вот поверьте,если у вас ее нет,а вы уже экономите то фигня,попробуйте сначала нормальыне вещи,как финишь,ферри,у меня например полномерная пм,но я чаще использую жидкие средсва,таблетку если вся загрузка. Эксперементировать сможете после того как наиграетесь!
Пошаманю• 17 декабря 2021
Я разные пробовала, остановилась на Bio Mio. Моют хорошо, запаха нет после них
Капуста Маша• 17 декабря 2021
Пользовалась и порошком и гелем. Остановилась на таблетках Фрош на основе соды безфосфатные. Хорошо вымывает посуду и сами таблетки вымываются с посуды
Оля_с_киркою• 17 декабря 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Поделитесь информацией где берете. Можно в личку.
Божий одуванчик• 17 декабря 2021
В три Д автор дешево и сердито. Моют хорошо, в акцию стоят недорого. Финиш и Сомат воняют дико. От этих запаха нет. Такие рекомендую
Глаза_в_3_карата
• 17 декабря 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо.
Глаза_в_3_карата
• 17 декабря 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Можно фото, а то выкидывает на главную страницу Розетки и всё(
Божий одуванчик• 17 декабря 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Добавила
Божий одуванчик• 17 декабря 2021
В три Д автор дешевле они обычно. Хорошие, они похожи на Домоловские, но значительно дешевле. Мне пол таблетки хватает.
Глаза_в_3_карата
• 17 декабря 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Да в новых (чёрных)
Дама_из_рекламы• 17 декабря 2021
Я купила такие в Розетке ’Экологичные таблетки для мытья посуды BioMio Bio-Total 7 в 1 с маслом эвкалипта 30 шт’ В инете очень хвалили их. Купила, но пока не использовала, жду когда муж установит посудомоечную машину.
Дама_из_рекламы• 17 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Я тоже купила такие. Начиталась отзывов и решила взять. Пока не проверяла. Подкупает надпись экологичные.
Пошаманю• 17 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну мне нравятся. Ополаскиватель не добавляю, только соль досыпаю когда пмм сигналит.
спальное место• 17 декабря 2021
Ссори, но не понимаю - 15 тыс на посудомойку нашли, а 400 грн на 100 таблеток нет?
Дядя Жора• 19 декабря 2021
Ответ дляспальное место
есть и дешевле в 2 раза, а не за 15