Аноним_638• 13 января 2014
сумка и замочек к ней. кто знает где взятЬ?
девченки,купила сумку по скидке у девочки,реально дешевл,очень прикольная,кожа,все как положено. но в комплекте должен быть замочек.без него носить не могу,так как беру под обувь с таким же замком и нужно чтобы было в тему.Пишу продавцу-нет замка,вы можете мне его выслать,может забыли.Она отвечает-цена такая низкая на новую сумку(500гр),потому что нет замка.короче узнала об этом сейчас,возврата нет.Может у кого-то есть замок такой или знаете где взять? а то придется продавать сумку :((((((((((((((((((((((((((
Капец, Вы купили маленькую копию Гермеса за 500 грн? За 600 грн можно купить копию с надписями и размерами в 3 раза больше. (обожаю эти сумки, у меня 3 цвета большого размера), обязательно идет замок! Пусть возвращает деньги или замок высылает, а тем более не вешает лапшу на уши.
Ширли-Мырли• 13 января 2014
Поищите такую б-у, попросите прислать от нее только замочек. Ищите Hermes.
Аноним_638
• 13 января 2014
Ответ дляDariaS
она большая.45см по донышку. в том то и дело,что качество офигенное,ручки в пленке,все кнопки на донышке тоже в пленке.Она ВК стоит по 200 баксов.крутая копия,но замка нет...а я подбирала сумку именно эту потому что тут есть такой замок как мне нужен
Аноним_638
• 13 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
спрашивала двух девочек,говорят что не продадут отдельно :((((
Аноним_638
• 13 января 2014
Ответ дляkatro2506
Здрасьте, а на фото ведь был замок? Пусть продавец деньги возвращает.
так я ей так же и пишу,она просто перестала отвечать,и отключила телефон. покупала на сландо
Ширли-Мырли• 13 января 2014
Ответ дляАноним_638
Цитата:
спрашивала двух девочек,говорят что не продадут отдельно :(((([/cit
Так за цену сумки...
Ответ дляАноним_638
За такую цену должна быть надпись сверху, около застежки Hermes и тд и тп, Вас обманули. Требуйте возврат. Пусть сразу бы предупредили, что замка нет.
Аноним_638
• 13 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Цитата:
Так за цену сумки...
тут б/у сумки продают дороже чем я купила новую :)
Аноним_638
• 13 января 2014
Ответ дляDariaS
надпись есть и около застежки и внутри на коже.а замка нет и все тут тебе :(
Аноним_638
• 13 января 2014
Ответ дляКина_не_будет
А она писала что замка нет? Если не писала то требуйте возврат.
нет,не писала.а сейчас связаться с ней не могу.отключила телефоны
Резвая лошадка• 13 января 2014
нет,это вина продавца!!почему она вас не предупредила а том что замка нет?почему вы теперь должны искать,,...
Резвая лошадка• 13 января 2014
раз телефоны отключила,значит понимает что не права!дайте ссылку на продавца-занесу в черный список себе...
Аноним_638
• 13 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
я на сландо купила :(
Аноним_617• 13 января 2014
Подобные замки с ключиками можно посмотреть в отделах по изготовлению ключей. Они там вместе с брелками как сувенирная сопутствующая продукция продаются. Во-всяком случае в Киеве в Метрополисе.
Интернет Бродилкин• 14 января 2014
500 грн для кожаной сумки это очень хорошая цена, дешевле будут только китайские подделки из дермантина, так что я бы не стала ее возвращать.