Сиамская сороконожка• 18 декабря 2021

Купи еды к столу для другого ...

Девочки, у кого есть финансовая возможность, купите к столу что-то тем у кого не так густо в кармане.
Реально блин столько народа будут встречать новый год с отварной картошкой ...

Не говорю у тунеядцах или многодетных яжемамках, которым все должны.
Но если где-то знаете кого-то кто будет рад куску мяса или палке колбасы - сделайте кого-то счастливым.
Это так просто.

Спасибо всем кто поучавствует и пусть все приумножается у Вас.
harchushyn• 18 декабря 2021
Ответ дляГербария
У автора в посте пассивная агрессия к многодетным. То ли какая-то многодетная ее обидела(или получила благотворительную помощь, а автору не досталось), то ли
просто трольная тема для срача.
Сомневаюсь, что сама автор вообще кому-то помогает.
Чому пасивна. Пасивна-це ж скрита,прихована.
Тут адекватна.

У житті всяке буває, і колись забезпечена у фінансовому плані сім´я маючи можливість народжувати багато дітей стає бідною-тут і агресувати не потрібно. ..життя.

Але коли люди не мають можливості годувати якісно своїх дітей ,але народжують їх,бо їм мають помагати-тоді так, і у мене агресія до таких сімей.

Кучерявочка• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Да они чуть ли не разваливаются, через неделю.
Кроме губок никто ничего не увидел, человек экономит на всем, растягивает средства для мытья, масло растительное т.п.
Я понимаю, что это вы для понимания ситуации написали. Просто бросилось в глаза. Если губки очень недорогие , то конечно, надолго их не хватит ..
Xвостокрутелка• 18 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ух какая Вы благотворящая) Аж нимб сверкает) Подчеркнули свою добродетель за счет будущих свершений других людей. Люди сами разберутся кому и что дать, не лезьте в благотворительность других, Вы от себя дайте. А если такая святая - то будьте добры ко всем людям, а не оскорбляйте выборочно. Человек, который пишет в своем посте ’Не говорю у тунеядцах или многодетных яжемамках, которым все должны.’ - явно не большой и широкой доброй души.
Точно

Каждый сам решает, помогать или нет, и кому.

Без чьих-то указаний.
имя-e1a4• 18 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
Не лучшая идея.
Не хочу устраивать из этого показуху и пиар.
Нормальная идея. Вы здесь выразили желание, там сделаете по факту. Это простая схема. Подошли к учительнице, мол, есть ли дети, кто ходит в плохой обуви зимой и родители с трудом вытягивают? Давайте организуемся, подумаем над подарками.
Пиар- это для Киркорова.
Я такая боевая• 18 декабря 2021
Ответ дляКучерявочка
Она ими после посуды еще санузел может мыть, потом юбувь. Мне советовала, она часто дает советы по части домоводства) много дельных. Оказывается, жирные поверхности (вытяжку, плиту, фартук у плиты) лучше всего отмывать спиртом. Я проверила - буквально одним движением смывает, и не надо повторно протирать как после мыльных средств .
Брехушка• 18 декабря 2021
Ответ дляимя-e1a4
Пиар- это для Киркорова.
К какому учителю?
У меня нет детей
имя-e1a4• 19 декабря 2021
Ответ дляБрехушка
К какому учителю?
У меня нет детей
А, вы ответили, что не хотите светиться.
Ну тогда вы всегда можете сделать доброе дело животным бездомным, старикам (старики у вас не все богатые?). Серьезно, птиц покормите.. Было бы желание.