Ку-кусик• 18 декабря 2021
Польское сливочное масло
Девочки кто пробовал такое масло .Как оно? Заранее спасибо за ответы
Зажуженная Жужжа• 18 декабря 2021
Покупали в синей обёртке, не помню название. Мужу нравится. Я не пробовала, ничего не скажу.
Мочалкин блюз• 18 декабря 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Брала в Ашане и Метро. Вкусное
В Ашане в красной упаковке 2%
Круто, меньше чем в молоке.
Творческий типаж• 18 декабря 2021
Покупаю Млековита, очень нравится,до него я масло вообще не любила. Łaciate тоже в Польше популярное ,но не вкусное
Сиреневенькая• 18 декабря 2021
Дожили, мы в украине масло не мьжем норм купить, польское ищем, кошмар. Польское не брала, а немецкое понравилось, на развес в фоззи брала
Мочалкин блюз• 18 декабря 2021
Ответ дляСиреневенькая
Так у нас уже и коров нет. Работает план уничтожения государства.
Я_и_моя_собака• 18 декабря 2021
Ответ дляСиреневенькая
Почему не можем? Полно масла и оно вкуснее польского
Я_и_моя_собака• 18 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Хватит бред городить
Сиреневенькая• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Какое?
Сиреневенькая• 18 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Та, да, никто не поддерживпет сх
Сиреневенькая• 18 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Яготинское, Люстдорф
Не смешите, это не масло, а дерьмо
КротоТо• 18 декабря 2021
Ответ дляСиреневенькая
Не смешите, это не масло, а дерьмо
Яготинское отличное масло, как домашнее, люстдорф тоже ничего. А вот польского нормального еще не попадалось.
Сиреневенькая• 18 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
Мы просто все забыли , какое должно быть, вот и кажется, что хорошее. Я стараюсь домашние сливки купить и сама масло делаю
КротоТо• 18 декабря 2021
Ответ дляСиреневенькая
Вы за себя говорите, за всех не надо. У меня мама всю жизнь делает домашнее масло и я в курсе, какое оно должно быть.
Сиреневенькая• 18 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
Тогда зачем вы магазинное берете, если мама домашнее делает?
КротоТо• 18 декабря 2021
Ответ дляСиреневенькая
Мама в другом городе живет, не всегда стыкуемся.
Сиреневенькая• 18 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
Ясно, а я своим нп отправляю, а они мне мясо домашнее, лучше иак, чем в наших магазинах брать
КротоТо• 18 декабря 2021
Ответ дляСиреневенькая
А далеко отправляете? Интересно, сало не испортится если из Запорожья в Донецкую область отправить?
Фрикаделька• 18 декабря 2021
Ответ дляТворческий типаж
Я лактиале в атб брала, мне понравилось
Сиреневенькая• 18 декабря 2021
Ответ дляКротоТо
А чего ему портиться? Я на 500 км