Кили и Манджаро• 18 декабря 2021
Интертоп, сколько времени заказ хранится в магазине?
Если доставлен сегодня на самовывоз, он подождёт до завтра? Или нужно сегодня до конца дня забрать? Завтра приедут еще другие заказы и хотела бы сразу несколько померять и выбрать. В смс пишут ожидает до 19.12, а до какого времени непонятно
Персонаж Аноним• 18 декабря 2021
У меня было написано, типа ждёт до конца рабочего дня и дата, на следующий день, т е два дня получается
Кили и Манджаро
• 18 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
До конца дня.
До конца завтрашнего дня? Или завтра утром уедут
Бамбарбия! Кергуду.• 18 декабря 2021
Мне сегодня тоже пришло смс, указано что завтра до конца дня хранится в магазине.
Леннон_Жив!• 18 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Если у вас написано: хранение до 19.12 значит включительно 19.12 до конца закрытия магазина
Кили и Манджаро
• 18 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спасибо!
Кили и Манджаро
• 18 декабря 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вот у меня не указано, что до конца дня
Бамбарбия! Кергуду.• 18 декабря 2021