Радуга-дуга• 13 января 2014

хвостик был гладкий, а после 3х месяцев начал колоться???

Купили котенка(канадского сфинкса) сам велюровый,а хвостик был совсем лысый(мама и папа велюровые),а у нас чего-то после 3х месяцев стал колючий!Он такой и будет или обростет хвост шерстью????
Может это из-за корма?Кормим Роял Канан
Из ДОМа-2 Я• 13 января 2014
О Боже простите, на фото получилось непонятное что то и смешное.

ЖующаЯКонфету• 13 января 2014
я так хочу такого котенка купить)
Анонимус Я• 13 января 2014
прелестное фыото
Помеха справа• 13 января 2014
На поросячий похож хвостик
автор Радуга-дуга • 13 января 2014
это папа
Хлопаю ресницами• 13 января 2014
по фото, как хвостик поросенка)
nadegda0244• 13 января 2014
это говорит о нечистокровности породы,если появляется хоть какая-то шерсть.
Купипупсичек• 13 января 2014
Ответ дляРадуга-дуга
это папа
Папа на Боярского похож
автор Радуга-дуга • 13 января 2014
Вот котенок

автор Радуга-дуга • 13 января 2014
Ответ дляnadegda0244
вообще-то у канадцев это нормально(мордочка,ушки и лапки)....но я просто о том что у нашего у родителей хвост голый,а у нас получился нет...Боюсь что из-за корма((((Мне говорили что такое может быть!
Cernobai• 13 января 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Вот котенок
автор, ну зачем вы так? я ж слюнками клавиаткру забрызгаю))
автор Радуга-дуга • 13 января 2014
И вот
nadegda0244• 13 января 2014
Ответ дляРадуга-дуга
могу дать телефон подруги,у нее сейчас два сфинкса,уже давно,она про них все знает.Пишите в личку,если надо.
автор Радуга-дуга • 13 января 2014
Ответ дляCernobai
хи-хи!!!!Они правда очень классные!Совсем не такие как обычные котики!У меня муж вообще не любил котов....а теперь...
автор Радуга-дуга • 13 января 2014
Ответ дляnadegda0244
спасибочки!
ЖующаЯКонфету• 13 января 2014
Ответ дляРадуга-дуга
о, вот и мой не любит)) против, но я добьюсь своего) у вас в квартире?
автор Радуга-дуга • 13 января 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
нет частный дом!
автор Радуга-дуга • 13 января 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
попробуйте сходить в гости у кого такое чудо есть.....я своего так уговорила!Теперь у него любовь с котом
ЖующаЯКонфету• 13 января 2014
Ответ дляРадуга-дуга
нет частный дом!
о, и у нас) боюсь что на улицу выйдет - соседи пунаться станут... как проследить? летом просто порой дверь входная открыта.

автор Радуга-дуга • 13 января 2014
еще не знаю....только как 2 недели он у нас!
ЖующаЯКонфету• 13 января 2014
Ответ дляРадуга-дуга
ахаха, мой пока к ребенку привыкает)) у него с дочерью маленькой любовь))
автор Радуга-дуга • 13 января 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
у нас тоже маленькая дочка......