Красавица писяная• 18 декабря 2021

Подскажите пожалуйста Той терьер 2 месяца

Вчера купили дочке той терьера, чем кормите своих, что можно малышам, хозяйка сказала что мама и папа ели обычную не жирную еду.
И как часто купать ?
Любой информации буду очень благодарна 🤗до этого животных в доме не было.
автор Красавица писяная • 18 декабря 2021
Ответ дляГрабля
При том очень очень большой риск.
Тем более люди которые продали-просто ввели вас в обман.
Громкое название породы ,что вы написали-это к вашему щенку увы не относится.
Вы купили по сути песпородную собачку,похожую возможно на той терьера.
Возможно я не расстраиваюсь, видели что мама и папа маленькие, будем значит рады этому пёсику

Косарева1970• 18 декабря 2021
Автор, да хорошенький, чудненький.
Вообщем Вам к ветеринару за консультацией.
Ответ дляКосарева1970
Его глистогонили ?
До этого я не спросила, сказала что перед прививкой за неделю дать от глистов
Ответ длянеДоЖиру
недавно спасали такого щенка волонтеры . тоже тойчик. кормили как вы собираетесь . еще и хозяйская дочь 8 лет с ним забавлялась... в общем ,не спасли щенка . это не вы случайно со второй попыткой ?
Очень смешно (
неДоЖиру• 18 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Очень смешно (
мне совсем не смешно. щенка жалко . и вашего ,и того
Пока попаду к ветеринару вот совет и спрашиваю чтоб не навредить
Значит надо• 18 декабря 2021
Как можно покупать собаку и не знать как за ней ухаживать?

Вы купили животное, а не игрушку ребёнку!
Раз одела не бу• 18 декабря 2021
Если был га грудном вскармливпнии магазинное молоко не желательно,пища со стола не додходит. Есть специальный сбалансированный корм для собак с рождения,который разводят водой. Варите телятину,попозже печень можно отваривать
Грабля• 18 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Чтоб не навредить ,вы узнайте точно чем его кормили.И следите за его опорожнениями.
Он мал ещё,нужно его наверное взвесить и контролировать его вес,хоть пару дней.Смотреть за частотой опорожнений и за состоянием вообщем.

Грабля• 18 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Лучше уже ехать к ветеринару,не ждать чего-то.
Автор в вашем случае ’время-деньги’,могут быть не малые.
Ответ дляЗначит надо

Не было до этого у нас животных в доме, и не знаем как ухаживать, научимся не переживайте, мы ответственные, второму ребёнку сейчас 6 месяцев будем вводить прикорм всем🤗
Грабля• 18 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вашу ситуацию можно сравнить к примеру:
Семье без детей,дают ребёнка 2х месяцев и они кормят его что сами едят,а потом когда-то планируют проконсультироваться с специалистом.
Утрирую,но вам реально нужно с щенком очень срочно к ветеринару. Он вам всё расскажет и подскажет:чем кормить,как часто,что давать в случае чего и как вообще быть.
Значит надо• 18 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Так уже пора! Хоть нормальные форумы почитайте, а не советчицу
Ответ дляГрабля
Вашу ситуацию можно сравнить к примеру:
Я поняла спасибо за рекомендации
Ответ дляЗначит надо
Если есть такие посоветуйте пожалуйста
Значит надо• 18 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Если есть такие посоветуйте пожалуйста
У меня был Стаффорд, форумы мелких собак не знаю
Пишущаяся• 18 декабря 2021
Ответ дляГрабля
Вам по идее должны были дать все рекомендации по щенку.
Не просто рекомендации, нормальный заводчик не продаст щенка в 2 месяца, он еще мамкин и не все прививки сделаны, автор наверно подешевле купила, а продавец и рад старатьс, не факт что еще тойчик будет
Ответ дляПишущаяся
Сюрпрайз 😂 алабай 😂да за 2250купили
Ух_ты_какая_я• 18 декабря 2021
Ответ дляПишущаяся
В полтора месяца.

Спасибо огромное за советы и рекомендации
Я поняла что нужно к ветеринару
Всем хорошего дня
спальное место• 18 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Если есть такие посоветуйте пожалуйста
В телеграмма тойклуб