Аноним Завхоз• 18 декабря 2021
Приходите в гости а там..
Такая табличка
Как вам?
Я считаю бред и маразм, зачем ее ставить и приглашать гостей что бы тыкнуть им не в лицо?
У меня кстати есть собака но я бы посчитала такое неадекватным и сама бы в жизни не поставила, наоборот следу что бы собака не мешала и ее терлась об гостей , хотя в основном все за только
Да и собаке все равно, ничего такого она не думает и с гостями не конкурирует , фантазии какого-то неадекватного собачника
Как вам?
Аноним Завхоз
• 18 декабря 2021
Куча комментов где такое купить
А мне кажется лучше тогда вообще гостей не приглашать а встречаться на нейтральной территории
Краля-Галя• 18 декабря 2021
Согласна с вами. Люди, называющие собак дочками и сыночками, за гранью моего понимания. Животных люблю, но у меня коты. Такое ощущение, что у них малыш грудничок, а не собака
Аноним Завхоз
• 18 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
Это просто прикол...
не обращайте внимания
Не думаю что это прикол, многие собачники воспринимают свою собаку как пуп земли
Му ма му ма му• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
И правильно делают.
Аноним Завхоз
• 18 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
Меня это тоже всегда удивляет, как можно сравнивать
СкокоМнеДадите• 18 декабря 2021
Тю, а что здесь такого?
Просто смешная табличка, вы слишком обидчивая
Таких как пригласи в гости, а потом думай что им может непонравится
Аноним Завхоз
• 18 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
И правильно делают.
Так пусть считают но не навязывают это другим , для меня из собака просто животное как и куча других
Ума Палата• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
я вот например вообще не собачница - скорее даже наоборот - но в данном случае не вижу ничего критического....
А вас почему задело? Там что ваше имя написано июли специально для вас купили? Нет конечно...
Будьте проще
Аноним Завхоз
• 18 декабря 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тю, а что здесь такого?
Что в ней смешного?
Бабушка Бетман• 18 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
И правильно делают.
Что в этом правильного? Детям пописать за деревом - так это табу и мама сразу с ним на анонимном снимке по интернету, а собаки гадят и в парке и где хочешь так это нормально.
Му ма му ма му• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Так не ходите по гостям. Хотя думаю вас вряд-ли позовут
Хи хи, ну ну• 18 декабря 2021
Трішки дивно, але я б на таке особливої уваги не звернула. Даремно сприймаєте на власний рахунок, швидше жарт, просто невдалий.
Бабушка Бетман• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Что в ней смешного?
Согласна, особенно пункт - почесать 🤮
Аноним Завхоз
• 18 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
Будьте проще
У меня нет друзей с собаками а Успения у самой собака и я не представляю что бы я такое поставила и зачем?
Если бы такое было написано но про ребёнка то начали бы кричать сразу про яжемать
О... как я с вами согласна! Ну, любите вы собачек и кошечек.. но, гости не обязаны их любить! Была у меня такая знакомая.. носилась со своей кошкой... Пришли как то на детский ДР, а ее кошка к моей в тарелку лезет. Попросила убрать. Так мне выдали, наша бусичка, такая чистая.. что ее какаш..ки хоть на хлеб намазывай и кушай. Мы встали и ушли. Больше не ходили.
Кидстаффовка• 18 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ссущие люди под деревья это тоже треш
Лепешечка• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А вас должны воспринимать как пуп земли? Мне мое животное дороже чем какая то левая тетка. Вы слишком ранимая, сидите лучше дома, еще вас в гости с такой табличкой не пригласил, а у вас уже припадок.
Му ма му ма му• 18 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Для людей есть туалеты, вот там пусть и справляют , а не под кустами.
Ума Палата• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
В данном случае это вообще не про вас и вас никаким боком не касается... Почему вы примеряли это как обсыр в свою сторону еще и обиделись - для меня загадка...
Лепешечка• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А навязывают чем? Вам эту табличку подарили что ли? Их дом их правила. Тетя вы точно не в себе. По вашей логике если название магазина Продукты, то вам их навязывают?
Аноним Завхоз
• 18 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
Вы читать научитесь сначала, я писала что у меня самой собака но я не представляю что бы такое поставила
И да мне мои друзья более любимы чем собака а если и нет для кого-то то ок но зачем это тыкать людям в лицо?
Бабушка Бетман• 18 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
Ссущие люди под деревья это тоже треш
Дети, заметьте
Кидстаффовка• 18 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Дети, заметьте
Не имеет значения, хоть дети хоть взрослые
Ума Палата• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Я вообще не представляю как можно в квартире держать собаку... облизывать ее и прочее... Но вы же держите... и ничего...
Аноним Завхоз
• 18 декабря 2021
Ответ дляЛепешечка
Табличка с правилами которые подстроены под комфорт собаки это норм?))
Для меня это неадекватность) к счастью таких знакомых нет)
Бабушка Бетман• 18 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Я написала о детях, с которыми в парке Или сквере идёшь где туалета нет, собакам там можно а детям нет