Марфушечка душечка• 18 декабря 2021
Не могу найти пальто
Хожу в старой куртке,потому что не могу найти пальто своей мечты... Обязательно з капюшоном, длинный, без пояса, цвет темный, не слишком оверсайз,но и не по фигуре.Капюшон цельный с пальто,шапку не люблю. Перелопатила их уже миллион, и нет ничего подходящего. То слишком бабское, то слишком молодежное. Женщины, замужние, с детьми, покажите свое, если оно подходит под мое представление
Марфушечка душечка
• 18 декабря 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Вы имеете ввиду настоящее пальто или длинный пуховик?
Длинный пуховик, но можно и на синтепоне, неважно
Марфушечка душечка
• 18 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
’ пуховик моей мечты’ для меня как-то странно звучит
Да, именно мечты, потому что несколько лет не могу купить, все не то. Пошил бы кто на заказ