Нетутешня• 13 января 2014
У моего зайчика сопли десятый день. Дайте дельный совет.
У моего сыншки годовалого, сопельки 10-й день... а точнее с 1-го числа, уже 12((((
что я только не пробовала - виброил неделю капала((( тлку нет
хьюмром мыла((( тоже самое
Спасайте!!! Чо я делаю не тк???
хьюмром мыла((( тоже самое
Спасайте!!! Чо я делаю не тк???
Ответ дляВолшебная палочка
К врачу обращались?
Были праздники.. завтра пойдем. Муж отговаривает к походу. Сейчас каждый второй ребенок больной.. все у врача. иммунитет очень слабый.. боюсь еще что-то принесем..
я вот уже думала, может я рано паникую?
Аноним_598• 13 января 2014
Я знаю,что глазные капли назначают в нос(там антибиотик)Но нужно к врачу.Даже когда -то в аптеке слышала-пришел папа и говорит ТОбрекс врач назначил в нос ребенку
Волшебная палочка• 13 января 2014
Ответ дляgallina205
я вот уже думала, может я рано паникую?
согласна, а возможности на дом вызвать нет? Чтоб не тянуть в поликлиннику.Нам изофра тоже помогает, но нам 4 года.
Ответ дляbjulka
смотря какие сопли ! если зеленые. то сначала капли разжижающие , затем хьюмер, затем’сложные’ капли.(0,5 цефтриаксон,2 мл дексаметазон,10 мл физ. раствор) . .Три раза в день.нам помогает.
Были ка вода, потом гуще. Сейчас по консистенции и цвету как молочный кисель. Но у него еще лезут 9 и 10 зубы ((
elena_seletskaya• 13 января 2014
Когда уже ничё не помогало,врач выписала рецепт на протаргол.Сопли ушли за 3 дня! Потом сама приболела,насморк бил фонтаном! докапала эти капли-то же самое,3 дня-и ни грамма насморка! я за 36 лет такого ЧУДА не помню)
Швидка Настя• 13 января 2014
Ответ дляgallina205
я бы показала лору...мы так в 8 месяцев попали в лор =отделение с малой в больницу..
Аноним_591• 13 января 2014
Ответ дляgallina205
я вот уже думала, может я рано паникую?
Ваши опасения не напрасны,-в поликлинике подцепить что-то очень легко, испытано на себе и ребенке.
elena_seletskaya• 13 января 2014
Займите очередь,а сами погуляйте с ребёнком-к врачу обяз-но нужно сходить!
Ластоноша• 13 января 2014
А нам протаргол не помог, вот врач выписала альбуцид капать в носик. Насморк уже больше недели.
Читаю и в шоке....столько деток болеет. Всем спасибо за дельные советы.. А подскажите, с зубками это не связывать?
Ответ дляgallina205
Протаргол має стояти вхолодильнику, і дійсний він 8-10днів відкритий.
все одно проконсультуйтесь з лікарем, може, коли зубки лізуть ,імунітет ослаблений, і може підхватити вірус...виздоровлюйте і не хворійте!!!
Бабушка Бетман• 13 января 2014
во даете, 12й день болеет а вы сидите на советчице и спрашиваете, бегом к врачк пусть он осмотрит ребенка
Ответ дляNatalja5
Спасибо большое!
Анти-аноним• 13 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
+1, как можно столько времени смотреть на болеющего ребенка и не показать его врачу?