Гладиолус• 18 декабря 2021

Не складывается ни с кем, ещё и блокируют(

Знакомлюсь я в силу своей работы только на сайтах. И вот, что ни знакомство, то с самого начала, в первое свидание, все здорово, классно, такое вдохновение, обоюдный интерес и все такое. Но так, чтоб пересло во что-то постоянное - нет и всё тут.
Причем так случается, что и в отношениях лёгких, не обязывающих, когда поддались страсти на втором свидании и был секс, кавалер исчезает. И когда мурыжу без секса, а стараюсь выстраивать серьезные отношения, тоже самое.
Из последнего - очень мне понравился, я ему тоже, встреча в кафе. Он оказался очень скромным, даже стеснительный, только очень красивый, я просто обалдела ( мой типаж, нордический). Дева по гороскопу, у нас дни рождения через день, фильмы любим в одном жанре и музыку. Мило пообщались. Подвёз домой, очень нежный и длительный поцелуй. Потом переписка, живём далеко друг от друга. Договорились посмотреть кино. У меня. Он живёт с родителями, ему 29.
И он когда пришёл, меня аж в жар бросило. Но ничего. Посмотрели кино, выпили чаю, пообщались, он нежно обнимал меня все время просмотра. Меня очаровал его запах. В общем, в четверг вечером я чувствовала себя счастливой впервые за этот год. На самом деле.
Потом мы стали целоваться, и, хотя страсти уже зашкаливал,он не спешил меня раздевать.
Через полчаса я все же намекнула, видела что он очень стеснительный. В общем разделись и...в общем, ему удалось сразу меня удовлетворить одними только ласками рук. А я потом что только не делала, поднимется и как только надевать контрацепцию, сразу падает. В общем через пару попыток он меня отодвинул и сказал что будет ехать домой. Я прошу не расстраивайся, предлагала не уходить, ещё попробовать. Ушёл. Вчера ещё общались в телеграм. Сегодня он молчал, я ему написала сама что-то нежное из серии что погода мрак, сейчас бы хорошо укутаться в плед и обнять тебя. Он молчал, молчал. Сейчас захожу и на моих глазах он стирает историю и заносит меня в бан:(
Вот за что??
Так пусто стало. Знаете, мне не важно было тогда стоит-не стоит, меня грело само его присутствие.
А теперь как будто меня ударили по голове. Больно.
Непонятно• 18 декабря 2021
куда вы спешите?...

Царевна Лягушка• 18 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
куда вы спешите?...
Хлопець дуже сподобався, з Вами не бувало?
Автор, не уявляю, щоб у 29 ’падав’🤪точно не Вам перейматися треба
Сегодня не целуюсь• 18 декабря 2021
обидно конечно, сразу думаешь, что с тобой не так. Но автор, дело не в вас, какие-то проблемы у него с половой функцией скорее всего
автор Гладиолус • 18 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
куда вы спешите?...
Даже если не спешу. Мужчина пишет, пишет, сыплет комплименты, встреча тоже хорошо всё, подвозит, обнимает, назначает следующие свидания ( например, а давай в кино сходим в следующий раз?) И после этого все! Даже не пишет.
Так что хоть спеши, хоть нет. Итог один.
Я так расстраиваюсь!!! Кажется, каждый раз меня как волной на дно уносит и прибивает. Вот какие чувства. Я уже боюсь с кем то знакомиться. Чтоб не испытать больше этого.
Сегодня не целуюсь• 18 декабря 2021
а если не импотент, то я вам скажу так - у них член живет своей жизнью и обладатель аппарата сам не знает иногда от чего тот может встать. Что-то не пошло, он облажался и видеть вас не хочет.
автор Гладиолус • 18 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Знаю только что ы среду у них был корпоратив. В четверг он ко мне приехал. Может накануне там перебрал?
Ну все бывает. А зачем блокировать?(
Царевна Лягушка• 18 декабря 2021
Ответ дляГладиолус
Ну все бывает. А зачем блокировать?(
Соромно тому що. Не впорався
автор Гладиолус • 18 декабря 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Соромно тому що. Не впорався
Так меня же удовлетворил..
Я сама такого не ожидала.
Разгуляшка• 18 декабря 2021
Может он нервничал сильно, не смог морально расслабиться. Может в голове что-то, комплексы и т.д. Оставьте его. Захочет сам напишет, не напишет - забудьте и отпустите.

автор Гладиолус • 18 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Хнык!
Сегодня не целуюсь• 18 декабря 2021
Ответ дляГладиолус
знаете, надо проще относиться у знакомствам. Я сама тоже на сз сижу и тут девочки хорошие советы дают. Я поняла, что надо легко к этому относится и не ожидать многого, да и мы не можем нравится всем, это раз, потом парни сами в поиске и у них тоже не одна такая встреча, поэтому просто идем дальше, это все опыт
автор Гладиолус • 18 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да. Но просто когда череда таких случаев и под копирку. Поневоле думаешь, что с тобой не так.
Пупс• 18 декабря 2021
Ответ дляГладиолус
Этот просто не готов был с вами спать. Вы его буквально заставили.
Когда вы не хотите, но уступаете, у вас самой ’стоит’?
автор Гладиолус • 18 декабря 2021
Ответ дляПупс
Он сказал что хочет.
автор Гладиолус • 18 декабря 2021
Ответ дляПупс
Не бывает такого у меня. С парнями с сайта. Только если сильно, сильно понравился я буду спать.
Пупс• 18 декабря 2021
Ответ дляГладиолус
Он сказал что хочет.
По вашему старпосту этого не скажешь. Сами пишете - целовал, но раздевать не спешил. Через полчаса вы намекнули ему сами, что пора.

Мужик, который хочет, так себя не ведёт
Сегодня не целуюсь• 18 декабря 2021
Ответ дляГладиолус
эх, понимаю) у меня еще и низкая самооценка, я даже смотрю вот на баду вижу кому нравлюсь и уже думаю - оспадиии, это че со мной не так) негры, арабы, а если наш, то стремный шо ппц
Цветик-семицветик• 18 декабря 2021
Ответ дляГладиолус
Ну все бывает. А зачем блокировать?(
Можно предположить, что у него это не первая неудача и, чтобы подальше от напоминания или опаски неудачи еще раз. А может быть, просто, чтобы убрать свидетеля его неудачи из своего круга общения. В любом случае не надо себя корить. Да, обидно, что сложилось столько удачных факторов, а в результате ноль. Но это жизнь, и она идёт дальше. А вот излишних накручиваний не надо, ни к чему.
Себя Вам упрекнуть не в чем. Верить и надеяться - всё хорошо будет...
Выкупаная• 18 декабря 2021
Ответ дляГладиолус
люди разбалованы возможностью знакомиться, а отношения - это работа, не хотят усложнять себе жизнь

автор Гладиолус • 18 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо! А то я уже слезы лью. Просто не могу поверить. Нашла и сразу потеряла.
Разгуляшка• 18 декабря 2021
Может ему комплексов нагнали, и он уже заранее был настроен, что ничего не получится.
Для мужчин это же самое ’святое’. Может ему бывшая что-то в голову вдалбливала, а у парня теперь проблемы. Пробить такую стену невозможно, пока он сам не откроется. Если Либидо на 0, то до свидания.
Автор, вы ни при чем, не расстраивайтесь.
Мядуза аля моргонер• 18 декабря 2021
Я вам верю
автор Гладиолус • 18 декабря 2021
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо за моральную поддержку!
Мядуза аля моргонер• 18 декабря 2021
У меня наподобие история. Но там мужчина постарше, 46 лет... Первый раз, у него эрекция была минуту...потом всё ((( и как я не старалась...ноль
Он тут же выдал банальщину, что это впервые у него так.. но мы продолжаем отношения. И.,...сейчас кайффффф....просто больше доверия и расслабления. А сначала всё незнакомо было...
автор Гладиолус • 18 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
С этим я готова была подождать, потерпеть, постараться. Он мне как то сразу близок стал. Писала уже - запах такой..не надышалась им.
Может комплексы, возраст, действительно либидо слабое. Как знать.
Но уже заблокировал. Понимаю, что не просто погорячился, а так решил.
Разгуляшка• 18 декабря 2021
Если пишете, что стеснительный, скорее всего интроверт. Доверие путь к исцелению )) Пока не трогайте его, если уж так сильно зацепил. Попозже можете его пингануть, если не ответит и не пойдет на контакт, то на этом все.
Скокмоно - стокнуно• 18 декабря 2021
У меня один в один история автора. Чего то кажется, что это мужчины такие сейчас стали. Вялые. На самом деле, им не надо ни женщина ни секс. Умом вроде хотят, а по факту не надо им. Встретились кофе попили, по их меркам считай переспали.
миссАрфография• 18 декабря 2021
У меня с мужем на третий раз получилось. Первые разв падал) переживал сильно.
Потом за 10 лет ни одной осечки
автор Гладиолус • 18 декабря 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне это странно. Кофе не заменит радости сближения. От кофе серотонин не выскакивает.
Эх...мне так понравилось в его объятиях. Блин. Надо успокоиться
Спасибо вам , девочки, за добрые слова.
Кривая спроса• 18 декабря 2021
Автор, не расстраивайтесь. Просто не Ваш человек. Радуйтесь что он ушел..на старте..а не когда - Вы уже привязались к нему по самое немогу. Мне тоже один мужчина написал и был настойчив - сам назначил встречу. И..потом занес в блок. Вывод один - в голове у него огромные тараканы. И слава Богу - чем раньше тем лучше что проявился. Я тоже каждый раз не знаю когда правильный момент для интима. Решила что нужен секс только в отношениях. Поэтому не спешу. Хожу на свидания, выбираю. Себя люблю чтобы убиваться непонятно за кем. Посмотрите Сатью..посмейтесь..проработайте Ваш вопрос с преждевременной привязкой. Удачи Вам. Ваш вариант будет с Вами. Легче, с улыбкой, с огромной любовью - к себе только.