Ясамаякрасивая)• 18 декабря 2021

Есть ли действительно независимые СМИ?

Ширли-Мырли• 18 декабря 2021
Только в РБ и РФ.

ДА да да• 18 декабря 2021
Мне нравится подача информации на ббс. Только новости и ничего лишнего
Повелитель интернета• 18 декабря 2021
Ответ дляДА да да
Мне не нравятся. Они фигурируют в педофилии как и сотрудники CNN. Паршивых овечек в корпоративных сми очень много. Хотя за ними подчищают и стараются замять. Очередной скандал с журналистами CNN сейчас наблюдается. Поэтому отношусь к корпоративным сми критически. Потому что такими людьми (очернившими себя и ведущими разгульный обоаз жизни) легко можно манипулировать и вкладывать в их уста любую инфу для пропаганды и они будут отрабатывать на ура.
наКоблучках• 18 декабря 2021
ДНК канал на Ютубе
Просто каралева• 18 декабря 2021
Э питання сейчас смотрю канал на Ютубе. Так надоели все эти наши продажные журналюги, никому верить нельзя.

Кстати, а чей Скрыпин сейчас?
Альфред Шнитке• 18 декабря 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Только в РБ и РФ.
Кюветчица• 18 декабря 2021
Нет. И быть не может. Это дорогое удовольствие лапшу людям на уши вешать.