Счастье_же_вот_оно• 18 декабря 2021

Вам бы понравился подарок 3л банка меда от мужчины?просто,подарок.

Не на ДР.
Результат:
вже голосів: 178
126 (70.79%) Да
52 (29.21%) Нет
Ждушечка• 18 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Причем тут стоимость меда , человек сделал бескорыстный подарок, просто знак уважения.... , спасибо ему за это
Тут барышни все привыкли менять деньгами...

Уравнобешенная• 18 декабря 2021
Ненавиджу мед
Малая еще та• 18 декабря 2021
Нет. Я мёд терпеть не могу.
Пьяная вишня• 18 декабря 2021
Да 👍
Пургену мне• 18 декабря 2021
Конечно же да.Мед-это сладкая жизнь,поэтому если мужчина подарил банку меда,то фактически он подарил вам сладкую жизнь,то есть жизнь в которой все очень хорошо и вас все устраивает,а это отличный подарок!
миссДавеча• 18 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
Ненавиджу мед
Ну і дарма
Боевая• 18 декабря 2021
Хороший подарунок, мені б сподобався
ЯяяКакаджамбо• 18 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
А это смотря какого.
Я люблю мед.
Вот на днях попробовала мед со вкусом фиалки, очень понравился, но стоит 10 евро за 170 грамм.
Да и вообще есть много разного меда качественного. 3 литра качественного меда - это супер подарок. Да ещё и полезно для здоровья!
Мне лимон и малина) но цена конечно.
Мизимец• 18 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, не брульянты конечно...
Скока там 3л меда щас стоят?
1 000 грн

Таракашечка• 18 декабря 2021
Практичненько. И щедро, учитывая, ччто у нас в регионе за такой объем и полторы тысячи ломить умудряются. Но мы его едим. Если бы не нужен был, это другие ощущения. Главное, как Вам, нам то что
Разачаровусь_очень_быстро• 18 декабря 2021
Мне понравилось бы, что мужчина обо мне заботиться, это приятный сюрприз, если вы любите мед. Мне мой мужчина помело и сыры разные приносит, знает, что я люблю.
миссДавеча• 18 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А мені чоловік подаруночок - певний шоколадний батончик, бо знає, що я його люблю ))).
Леплю из пластилина• 18 декабря 2021
Это тот мужчина который утей и кролей приносил в офис, а потом когда его обломили, потребовал все назад?
Краля-Галя• 18 декабря 2021
Может вы где-то в разговоре сказали, что любительница меда, или покупать собирались. Вот он и решил сделать вам приятное. Только назвать это подарком как то странно
автор Счастье_же_вот_оно • 18 декабря 2021
Ответ дляЩа как дам
Ксения З.• 18 декабря 2021
Не, мне не съесть столько меда даже за год. Мед я кладу только в творог, ну и сегодня пила от кашля молоко с медом и сливочным маслом
Ответ длямиссДавеча
Приятно и просто, и без повода, забота всегда приятна!
Плакат с автографом зимы• 18 декабря 2021
Да, мы с друзьями дарим такое друг другу.
Батя, я стараюсь!• 18 декабря 2021
И что мне с ним делать? Мед ненавижу с детства, еще и аллергией может посыпать...

Бандитка Сью• 18 декабря 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, не брульянты конечно...
Скока там 3л меда щас стоят?
смотря какого, от 400 до 1000 грн
Грушки-яблочки• 18 декабря 2021
пусть ещё тушку кроля привезёт,а то как говорил классик:это не любовь,а просто увлечение)
Шопингмонстр• 18 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
А это смотря какого.
Я люблю мед.
Оу, какой необычный мёд? А где такой можно найти?
Дадосвидания• 18 декабря 2021
Ответ дляШопингмонстр
Во Франции. Здесь много разных видов меда. Ещё мед с манго и маракуйей.
Дадосвидания• 18 декабря 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мне лимон и малина) но цена конечно.
Как раз мед с лимоном не дорогой. Его в обычном супермаркете продают. Я в Украине покупала мед со смородиной т мед с лимоном. Оба понравились. Ещё и дешёвые были, около 50 грн/банку в 100 грамм.
миссДавеча• 19 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так
Nyta07• 10 февраля 2022
Почему бы и нет? Мед нынче не дешевое удовольствие! :-)
Nyta07• 10 февраля 2022
Очень даже! Кстати, прекрасное средство для обертывания!
Nyta07• 10 февраля 2022
Ответ длямиссДавеча
900 грн
Покупала у пчеловода напрямую по 550 грн. Уже 3 раза брала - отличный. https://www.facebook.com/profile.php?id=1000264983...
ДинамоКит• 10 февраля 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Конечно. У нас пол литра 100 грн. Очень полезная штука мед.
Я покупала у пчеловода напрямую 500грн/3л. Выходит примерно по 83 грн/0,5л. Очень вкусный и ароматный мед. Не кристализируется. У него и сертификат качества есть. Я точно знаю, что после каждой качки, он отправляет мед на анализ. Поэтому за качество не беспокоюсь. Если кому надо - вот его профиль - https://www.facebook.com/profile.php?id=1000264983...