Бабушка мороз• 18 декабря 2021

Показать вам как зевают мои кот с кошкой?

Две домашние Чупакабры
Хомяк с пастой• 18 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
Берите к нам наш сам пришёл, грязный, вонючий, блохастый, поднялся на 7-ой этаж и лег по дверью, муж с ночной смены пришел и обнаружил его)) это было в июле, весил кот 850 грамм в полтора года, сейчас он весит 3800 и обожает нас. Любит забраться к мужу на руки, когда мы за столом и что-нибудь нащупать лапой на столе, на нычку, это так смешно. Было дело недавно, ели суп, кот лапу туда в тарелку, даже не заметили как, да и он не ожидал, думал что там рыба или мясо лапу облизывал долго
Наш кіт теж так у нас завівся. Майже сліпе кошеня під дверима знайшли на 4 поверсі вагою грам 200.
Зараз кабанчик 5 кг
Онанимный пользыватель• 18 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
:) как вам удается поймать такие кадры? Кстати, мне когда-то кто-то сказал, что если у кошки черное нёбо - она будет агрессивная, а чем меньше черного - тем добрее кот. На кошках, которые были у меня эта теория работает :)
А рыжие коты к деньгам,а черепашки все ебо-бо,а собаки палевого окраса необучаемы.... Интересные теории,не находите?) Любопытные даже. Но вряд ли стоит их принимать всерьез.
Онанимный пользыватель• 18 декабря 2021
Ответ дляКлептоманка
Они такие чудные
Фооокс?)
Онанимный пользыватель• 18 декабря 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Моя пАбИдит всех в конкурсе зевающих чупокабр
Ух ты,какой окрас)
Вообще,порода классная. Многофункциональная. Можно,например,свекрови показать. Ночью. Без предупреждения.
Мелочунь• 18 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Зараз кабанчик 5 кг
классный) мы свекрови тоже принесли 3 дня назад котенка, кошечку, во дворе жила, а уже холода, месяца 4 ей. Выкупали, блох вывели, глаза закапали, на одном глазике как бельмо(( ну будет трёхцветная пушистая красотка) а снимали ее с обрезанного дерева, с трёхметровой высоты, она пряталась от холода и собак, фото к сожалению не сделала пока что
Куратор дебошей• 18 декабря 2021
Капец! Девочки, как вы такие кадры поймали ?
Это ж нужно чтоб камера всегда была на готове, успеть включить её, да ещё и фокус настроить

Я моих могу сфоткать только в спокойном состоянии
к.Буланова• 18 декабря 2021
Ответ дляМая твая не панимать
к.Буланова• 18 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже
Вот мой любимчик 😻
А Вы так умеете?
к.Буланова• 18 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей

Очень красивые фото! Вы пишете книгу Кот без головы?
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2021
Наша красотка) Зевание, сон, игра)))
Куратор дебошей• 18 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Спасибо )).Почему?
Патриотка• 18 декабря 2021
Мурка зігрілась і позіхає)))
Куратор дебошей• 18 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Наша красотка) Зевание, сон, игра)))
Какая лапочка . А что это за порода ?
к.Буланова• 18 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо )).Почему?
Так первое же фото вдохновляет!
Куратор дебошей• 18 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Так первое же фото вдохновляет!
Ааа, ну да , не могла пройти мимо?
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Какая лапочка . А что это за порода ?
Британская золотая шиншилла, характер - сказочно добрый, милый и общительный)
Милашка-оторвашка• 18 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей

уши лапы хвост.. и все? где глазки,ушки ,носик??
Куратор дебошей• 18 декабря 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне тоже это было интересно , увидела только когда она голову высунула
Тролю как могу• 18 декабря 2021
Вот моя красотка))
Ромашкинная• 19 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Наша красотка) Зевание, сон, игра)))
Який красень. Чим годуєте?
Тролю как могу• 19 декабря 2021
Ответ дляРомашкинная
Який красень. Чим годуєте?
Спасибо! Сухой корм корнилав, и мясо
Чучело-Мяучело• 19 декабря 2021
Ответ дляРомашкинная
Який красень. Чим годуєте?
Спасибо! Это девочка))) Комим: сухой -First choice, мокрый - Роял, сырая перемороженная говядина и геролакт)