Бабушка мороз• 18 декабря 2021
Показать вам как зевают мои кот с кошкой?
Две домашние Чупакабры
Гага Газу• 18 декабря 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Моя пАбИдит всех в конкурсе зевающих чупокабр
Матир божа!
Вишнёвая Леди• 18 декабря 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Сколько Вашему лет?
И не знаете вес?
А то мой розжирнел посадила на диету даже 50 грн не скинул🤧
Оказалось ворует с пакета малой корм он то будет пожирнее
И не знаете вес?
Мая твая не панимать• 18 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Сколько Вашему лет?
И не знаете вес?
Это девочка, тут ей около года, еще маленькая..
Мелочунь• 18 декабря 2021
Ответ дляМая твая не панимать
ого, можно инфаркт получить, если проснуться, а над головой стоит такая зевака
Вишнёвая Леди• 18 декабря 2021
Ответ дляМая твая не панимать
А ясно
Люблю сфинксиков
Кто раз с ними познакомится любовь на веки🥰
Люблю сфинксиков
Кондуктор трамвая• 18 декабря 2021
Мальчик в коробчонке из картона, а девочка такая вся в розовом))
Бабушка мороз
• 18 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, точно, брутал и принцессочка))
Коробейники страшные
Мая твая не панимать• 18 декабря 2021
Ответ дляМелочунь
Да нет, это самое милейшее и добрейшее создание в мире. И спит всегда с кем-то, лицом к лицу и мурчит, как пылесос.
Бабушка мороз
• 18 декабря 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Можно подумать, что поют
Виннику помогают))
Классный ник, в тему темы
Кондуктор трамвая• 18 декабря 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Правда ваша, можно укекаться увидев сие чудо
Ватный Пупс• 18 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Сколько Вашему лет?
И не знаете вес?
Ааа, 50 гривен не скинул 🤣
Молодой человек, доплатить надо бы ))
Мая твая не панимать• 18 декабря 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ее надо взять в руки, и пообщаться, гарантирую , других котов у вас больше не будет.
Пожмаковна• 18 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
:) как вам удается поймать такие кадры? Кстати, мне когда-то кто-то сказал, что если у кошки черное нёбо - она будет агрессивная, а чем меньше черного - тем добрее кот. На кошках, которые были у меня эта теория работает :)
Тоже знаю такую теорию и тоже совпадает.
Дама с собачкой• 18 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
У моей последней кошки ни одного пятнышками, а она самая злобная тварь из всех, кто у меня был с пятнами
Барабан для взрослых• 18 декабря 2021
Ну такое )
Очередное умиление зевкам кота, зоошизики вошли в чат, уж извините за грубость 😆
Котики это как детки, да? На подушке как больше спать любят, попой или писей?
Мая твая не панимать• 18 декабря 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
А у меня милота
Но старший кусает и ревнует ….не разрешает гладить мне маленькую
Какие классные
Бабушка мороз
• 18 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну такое )
Это вы зоошизик, а мы любители животных. Если у вас в жизни что-то ладится, то стоит решить свои проблемы, а не сливать негатив в фактически нейтральную тему.
Блинчик Мой• 18 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну такое )
Видящие_помогите• 18 декабря 2021
Фотки прикольные получились. Смешные, совсем не жуткие .А что с шерстью у белой котейки? Выглядит не здорово , слипшаяся какая-то
Аноним Советчик• 18 декабря 2021
Ответ дляВидящие_помогите
У родственников пушистая кошка, любит вылизываться, ходит потом как обсмоктанная)
Мелочунь• 18 декабря 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Хочууууу котика
Берите
к нам наш сам пришёл, грязный, вонючий, блохастый, поднялся на 7-ой этаж и лег по дверью, муж с ночной смены пришел и обнаружил его)) это было в июле, весил кот 850 грамм в полтора года, сейчас он весит 3800 и обожает нас. Любит забраться к мужу на руки, когда мы за столом и что-нибудь нащупать лапой на столе, на нычку, это так смешно. Было дело недавно, ели суп, кот лапу туда в тарелку, даже не заметили как, да и он не ожидал, думал что там рыба или мясо
лапу облизывал долго