Прасковична• 18 декабря 2021

Вопрос к дамам 20-30лет, вы б рассматривали мужчину 40+

Для создания семьи ?
В основном без в/п, скромный доход,квартира трёшка.
Брехушка• 18 декабря 2021
Да не мелочитесь - к 20-летним матронам.

Кукуша• 18 декабря 2021
20 лет
Недавно читала историю девушки, мать которой родила ее от 50 ти летнего отца, он умер когда ей было 10, просто класс
Оле Лукойе• 18 декабря 2021
Почему нет?Или вы голубых кровей с доходом 100000 уе в месяц?
Зам Ам• 18 декабря 2021
вы мужчина?
Братья Капли• 18 декабря 2021
нет. очень большая разница в возрасте. зачем?
Да_Я_ТакаЯ_• 18 декабря 2021
Мне 27.Да, рассматриваю. Доход мужчины не имеет решающего значения, я обеспечена всем необходимым. Очень важно быть на одной волне, у меня это получается с мужчинами, которые старше лет на 10, с ровесниками не то.
Главный котик• 18 декабря 2021
Нет, мне всё равно на доходы, но вы старый для меня
Оле Лукойе• 18 декабря 2021
Ответ дляКукуша
20 лет
А что,35-летние перестали умирать?
Майданщица• 18 декабря 2021
Для меня староват. Да и квартира не бонус, у меня своя

Да_Я_ТакаЯ_• 18 декабря 2021
Ответ дляКукуша
20 лет
Вы не слышали о том,что и 20 летние умирают?
автор Прасковична • 18 декабря 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Кукуша• 18 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
А что,35-летние перестали умирать?
Вы о чем вообще сравнили опу с пальцем, статистику по 35ти летним и 60 летним. Губа не дура, 20 ти летняя девушка и 40+ старпер
Матрёна• 18 декабря 2021
Я б даже в 30 не рассматривала 40+ не говоря уже о 20летней... да и сейчас мне 38, я встречаюсь с мужчинами 32-37 лет
Ксения З.• 18 декабря 2021
Да. Мне 33. В 27 лет встречалась с 42 - летним мужчиной
Оле Лукойе• 18 декабря 2021
Ответ дляКукуша
Ну реальность немного другая. В моем окружении 20 летние аж бегом повыскакивали замуж за своих45-50 преподов)
Кукуша• 18 декабря 2021
Ответ дляОле Лукойе
Я тоже закончила институт, ни одной такой не было. А вот препод, раскатвший меня губу был))
Оле Лукойе• 18 декабря 2021
Ответ дляКукуша
У вас не было,у нас было.Моя близкая подруга вышла в 30 за 47летнего.Но выглядел он максимум на 40.Счастливо живут уже 16 лет.
Матрёна• 18 декабря 2021
Ответ дляКукуша
Та то значит девочки лимитчицы с периферии были и им нужно было зацепиться в городе))) А кобелизм среди преподов был всегда
Ксения З.• 18 декабря 2021
Ответ дляКукуша
Когда я родилась, матери было 23, отцу - 46. И ладно бы он был красивым мужчиной, хорошим человеком, или у него хотя бы была двушка. Так ведь нет же

Баба-царьлебедь• 18 декабря 2021
Со скромным доходом - нет
Матрёна• 18 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Сейчас другое время, женщины более прагматичны и феерически наивная дурость их покидает в более раннем возрасте чем наших мам
Эт вернячОк• 18 декабря 2021
Ответ дляКукуша
40+ старпер
Матрёна• 18 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
40+ старпер
Да, это старпер для 20летней, что смешного?
Кукуша• 18 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
40+ старпер
Для 35 ти может и нет, а вот для 29ти летней конечно. Впереди вся жизнь и молодые ровестники, а не престарелая тушка.
Эт вернячОк• 18 декабря 2021
Ответ дляМатрёна
это не старпер ни для кого
Пушкининиана• 18 декабря 2021
Ответ дляЗам Ам
вы мужчина?
Вчера был один тут, отстаивал точку зрения что лет 20 разницы это норм и задумано самой природой. И старперы это огого.
Ксения З.• 18 декабря 2021
Ответ дляМатрёна
Мою мать феерическая дурость покинула только годам к 50. Мне 33, меня это до сих пор не покинуло. Но это особые случаи
Эт вернячОк• 18 декабря 2021
Ответ дляКукуша
вам самой 15?
АнтиТанкист• 18 декабря 2021
Ответ дляКукуша
20 лет
Мне 32, моему жениху 60. Тоже собираюсь от него рожать. Что в этом такого?
Кукуша• 18 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
вам самой 15?
К чему такой вопрос? Сколько мне лет, сути не меняет.