Прасковична• 18 декабря 2021
Вопрос к дамам 20-30лет, вы б рассматривали мужчину 40+
Для создания семьи ?
В основном без в/п, скромный доход,квартира трёшка.
Кукуша• 18 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Мне 32, моему жениху 60. Тоже собираюсь от него рожать. Что в этом такого?
Совет да любовь
Оно само купилось• 18 декабря 2021
40+ - понятие растяжимое. Мне 33 и теоретически я бы рассмотрела мужчину до 41-42. Я не могу сказать за остальных, но мне ещё важно как выглядит человек. Всегда это было важно, чтобы нравился внешне. Без в/п уже хороший плюс. Квартира есть, значит есть куда привести жену и где родить детей. То почему бы и нет. Но покупать жену не надо, нужно чтобы мужчина ей нравился не из-за квартиры, а если девочке будет лет 20-25, то нравиться 40+ мужчина ей вряд ли будет. Увы. 35+ самое оно для такого мужчины
Матрёна• 18 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
это не старпер ни для кого
Посмотрите свадебные фото молодящегося старпера-кобеля Соколюка и его уханьской дивы...
АнтиТанкист• 18 декабря 2021
Ответ дляКукуша
Совет да любовь
А что смешного?
От пальца тоже смеетесь?
Эт вернячОк• 18 декабря 2021
Ответ дляКукуша
К чему такой вопрос? Сколько мне лет, сути не меняет.
меняет, вы мыслите как ребенок)
Матрёна• 18 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Шо, бахатый? Надо наследство откусить?
Понимаю...
Эт вернячОк• 18 декабря 2021
Ответ дляМатрёна
видела и что? там проблема явная в ней, а он нормальный
АнтиТанкист• 18 декабря 2021
Ответ дляМатрёна
Шо, бахатый? Надо наследство откусить?
Понимаю...
Нет. Не богатый. Просто в один день влюбилась.
ЖенаАйтишнеГа• 18 декабря 2021
Никогда меня не привлекали мужчины старше, ни в 20, ни в 30, и никакая квартира или доход на это не повлияет.
Матрёна• 18 декабря 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Дисонанс возраста очевиден))) Полетит он сизым соколом лет через 5)))
буреЛОМКА• 18 декабря 2021
Ответ дляКукуша
20 лет
Недавно читала историю девушки, мать которой родила ее от 50 ти летнего отца, он умер когда ей было 10, просто класс
А мой кум умер в 35, молодой , не пил , не курил и что? А папе 78, мне 30, расширяет бизнес и на новогодние праздники летит с женой в Доминикану. Жизнь бурлит по полной у него
Матрёна• 18 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Влюбилась так, чтоб бездумно рожать?
АнтиТанкист• 18 декабря 2021
Ответ дляМатрёна
Влюбилась так, чтоб бездумно рожать?
Почему бездумно? Это же лучше, чем от донора спермы в клинике. Все-таки от любимого
Кукуша• 18 декабря 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Здоровья вашему папе
Но у нас статистика в стране не такая радостная.
Матрёна• 18 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Даже не знаю что ответить))) у самой денег хватит то поставить на ноги ребенка? Или зайки- лужайки?
Эт вернячОк• 18 декабря 2021
Ответ дляМатрёна
не через 5, а когда она найдет побогаче, такие писькопродавательницы лет до 30-40 всегда пытаются продать себя подороже)
АнтиТанкист• 18 декабря 2021
Ответ дляМатрёна
Ну зачем так жестоко? Все под Богом ходим.
И 30 летние, и 60 летние.
Я надеюсь на лучшее. До 80 лет поставим на ноги, а там видно будет
И 30 летние, и 60 летние.
Злюка-закусюка• 18 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Мать моя родила двух детей от отчима. Разница в возрасте 25 лет. Рожала 30 и 33 года. Дети 2 инвалида, умственноотсталые оба. Сестре будет 30 - нагуляла и родила ребёнка, девочке будет 8 - такая же как мама, дурочка.
Форточка• 18 декабря 2021
Ні. Ейджизм працює і в чоловічий бік
Підстаркуватий батько дитини - не мрія, як і така різниця у віці.
А навіщо Вам така дівчина? Щоб від ревнощів з розуму сходити в 60 років?
Матрёна• 18 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
И 30 летние, и 60 летние.
Ну наверное потому, что все-таки умею трезво мыслить и здраво рассуждать, а не мечтать))) в отличии от ваших розовых соплей. Со статистикой по Украине ознакомлены хорошо? И наверное потому, что в этом году куча знакомых мужчин +/- 60 ушли в мир иной по разным причинам
Ответ дляМатрёна
так может они пили и курили? так курение сокращает жизнь на 10 лет, а алкоголь и на все 20
ОноВамнадо• 18 декабря 2021
а что значит, ’в основном без в/п’? типа, периодически синячите и пускаетесь во все тяжкие?
Прасковична
• 18 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Зачем так? По праздникам ,в круге друзей.
ОноВамнадо• 18 декабря 2021
Ответ дляПрасковична
Культурно пить по праздникам - это не вредная привычка.
А чем вам женщины вашено возраста не угодили?
АнтиТанкист• 18 декабря 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это вы типа меня напугать решили?
Больные дети часто и у 20 летних родителей рождаются.
Матрёна• 18 декабря 2021
Ответ дляbel5y
Удивлю - даже не нервничали по пустякам))) Просто мгновенно сердечный приступ. Одного не довезла скорая, другого просто дома констатировали смерть через 40 мин реанимац действий. Третий просто не проснулся. И это за 2.5 месяца у моих одногодок родители
АнтиТанкист• 18 декабря 2021
Ответ дляМатрёна
В мир иной и куча молодых ушло. Смотрите за собой и вашим молодым мужем, за меня переживать нечего. Я сама сделала свой выбор.
Мочалкин блюз• 18 декабря 2021
Мне 23, нет, не рассматривала бы. Зачем?
Плюс мне хотелось бы несколько детей, через пару лет первого, а это когда младший в школу пойдет, то папе будет слишком много лет. Ну и если у мужчины в 40+ нет семьи, то он проблемный. Зачем такое?
Прасковична
• 18 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Молодых хочется. Лет 25.