Му ма му ма му• 18 декабря 2021

Ну как нас хотели развести))

Автор сразу тему закрыла))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3056258
Взяла чужую фотку из инсты и решила хвастануть, типа советчица съездила. Но нет, нас не проведёшь))
Я люблю транзисторы• 18 декабря 2021
тема не раскрыта.
Исправлялочка• 18 декабря 2021
Вам не лень такой херней страдать?
автор Му ма му ма му • 18 декабря 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вам не лень такой херней страдать?
Так это ваша тема была?
Исправлялочка• 18 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Так это ваша тема была?
Жаль Вас разочаровывать, но нет. Я не создаю тем вообще.
месяцкие• 18 декабря 2021
Первый раз что ли?)))
Помню тему с фотками с островов каких-то, автор рассказывала как она отдыхала и фотографировала. Пока не оказалось, что эти фото один фотограф в чате подписчикам подарил)))
Цикавенная• 18 декабря 2021
А главное когда реальную тему создают советчицы клюют что троло ло ло, а тут сами как ко ко ко
КинДза• 18 декабря 2021
Ну и что, это же не вымогательство денег, а лишь фотка, автор хотела пообщаться, не придумала что написать и выложила такую фотку.
Счастье_же_вот_оно• 18 декабря 2021
Тю, а почему нельзя быть и этой самой советчицей? Не вижу подвоха
Dolce.Vita• 18 декабря 2021
Тю

А я порадовалась за человека, к чему это было все
Персонаж Аноним• 18 декабря 2021
Ну вы шерлок) 🕵️
Миссис Буркул• 18 декабря 2021
Шта?
автор Му ма му ма му • 18 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Потому что это девушка живёт в Москве, а не в Украине
автор Му ма му ма му • 18 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Так она не общалась
месяцкие• 18 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Потому что Советчица, точнее ее дочь из Украины собиралась ехать, тема большая,была.
автор Му ма му ма му • 18 декабря 2021
Ответ длямесяцкие
Да, и девочка подросток была
Счастье_же_вот_оно• 18 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Моя подруга живет в Сибири, в Украине она была 100 лет назад. В 15 году я приезжала к ней и с ее компа заходила на кидстафф, потом уехала, но ее подсадила на кидстафф. Потом она поменяла комп и на новом создала страницу, да, иногда сюда заходит до сих пор.
автор Му ма му ма му • 18 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И? Заходит сюда или автор расписала цены поездки из Украины в Москву, т.е. она живёт в Украине и поехала в Москву. Разницы не видно?
Счастье_же_вот_оно• 18 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Аааа, ну может и так
Само_достаточная• 18 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
вы читали тему по ссылке?
КтоЕслиНеЯ• 18 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
а это к чему ? вы хоть сами поняли,что написали?Живет-заходит на кидстафф....где связь?
Бывает и такое• 18 декабря 2021
Я вот повелась. )) думаю, блин первая по настоящему красивенькая советчица типа селебрити тут обитает. Понятно откуда на фотках ёлки и интерьеры дорогущие попадаются))
автор Му ма му ма му • 18 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
У нее брат актёр
Лень гуглить• 18 декабря 2021
Та тема прикольна только тем, что Фелтона записали в алкаши и наркоманы. Умора. По фоточке. Неудачник. А они удачливые фсе, бахини Советчицы.. Он снимался в паре хороших сериков от амазона и малобюджетных фильмов. Очень талантливый и профессиональный актер. В отличии от своих коллег по поттериане. Но с карьерой не повезло, аж обидно за чувака. Поэтому и я б не платила, конечно. А то, что все звиздят здесь без устали, воплощая фантазии, это общеизвестный факт.
Бывает и такое• 18 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
У нее брат актёр
Тогда все логично никаких сбоев ))
Московская селебрити)
Левый Локоть• 18 декабря 2021
А что это там за Вася на фото рядом с охранником?
Левый Локоть• 18 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
АВТОРША, поясните для тупых: в чём там соль?
автор Му ма му ма му • 18 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Вася Иванов
Левый Локоть• 18 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Вася Иванов
Ваша тема не стоит и выеденного яйца. Мышиная возня.
автор Му ма му ма му • 18 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Да как вам понять, если вы себя тупой называете
Ванна Тазиковна• 18 декабря 2021
Блин, и вот за такое фото платить? Ну жесть. Хоть бы заштукатурили его и охрану из кадра убрали.